18
Ноя

Илья Шикшин – Чемпион России по Го

Чемпионат подарил нам очень яркую и эмоциональную игру. Претенденты боролись как в последний раз. В чемпионской партии было все: жертвы, фатальные ошибки, решающее ко. В счете вел то Илья, то Александр.

читать дальше

18
Ноя

Финал Чемпионата России - итоговая таблица результатов

Участник Город Звание 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Очки Кт Место
1 Фионин Григорий Санкт-Петербург ГР   0 1 1 1 1 1 0 0 1 6   4
2 Динерштейн Александр Казань ЗМС 1   1 1 1 1 1 0 1 1 8   2
3 Немлий Игорь Казань МС 0 0   0 0 0 1 0 0 0 1   10
4 Каймин Вячеслав Москва МС 0 0 1   0 1 1 0 0 1 4   5
5 Черных Антон Московская обл. МС 0 0 1 1   0 0 0 0 1 3 7 6-7
6 Кульков Андрей Казань ГР 0 0 1 0 1   0 0 0 0 2 4 8
7 Шахов Ким Москва МС 0 0 0 0 1 1   0 0 1 3 7 6-7
8 Шикшин Илья Казань ЗМС 1 1 1 1 1 1 1   1 1 9   1
9 Сурин Дмитрий Санкт-Петербург ГР 1 0 1 1 1 1 1 0   1 7   3
10 Ковалёва Наталья Челябинск ЗМС 0 0 1 0 0 1 0 0 0   2 3 9

читать дальше (3 комментария)

18
Ноя

Перед решающим туром

Ожидаемо за первое место будут бороться Илья Шикшин и Александр Динерштейн, за третье − Дмитрий Сурин и Григорий Фионин. Но, как ни странно, наибольшее оживление наблюдается не на первых досках. 

читать дальше

17
Ноя

О приближающемся турнире "Игра Престолов"

Интересности приближающегося турнира "Игра Престолов"

Помимо невероятных дипломов у нас будет самый настоящий призовой фонд!

》 3 пауэрбанка (внешняя батарея) - на мой взгляд это самая нужная вещь в современном мире!

》 Каждому ребенку - сладкий приз и диплом 

》 Сертификаты на "Урок с мастером"

》 Сертификат на создание шедевра в школе творчества "Yadoart". 
Всего пара часов, и ты уже веришь в невозможное ("неужели это я сам нарисовал???"). 
http://yadoart.ru

》 Сертификат на кулинарный мастер-класс от проекта "Адвокаты Тела". Эти ребята точно знают, что и когда надо есть, чтобы не орать на людей, продуктивно работать и высыпаться!
(Кажется, они даже учат этому)
http://advokattela.ru/about

Кстати, именно они готовят для нас обеды, так что будем сытыми и бодрыми 

А на десерт...
У нас снова будет сладкая партия! (На этот раз от прекрасной девушки Алёны)

Напоминаем, что владельцы студии, любезно предоставившие нам залы, просят приходить со сменной обувью (или использовать бахилы, но лучше обувь или тапочки).

В нашем распоряжении будут настоящие раздевалки, где можно будет перевоплотиться в героя  из "Игры престолов".

Ждем вас!

16
Ноя

Третий день Чемпионата России по Го

На Чемпионате России сыграно только 4 тура из 9, но решающие партии еще впереди, а пока – о событиях, вызвавших наибольший интерес у зрителей.

читать дальше

14
Ноя

Турнир "Игра престолов"

Tournament is coming.

Организаторы готовятся вовсю! Директор турнира Александра думает, где найти дракона, а судья Михаил подбирает плащ =)

Напоминаем, что турнир состоится 19 ноября, и регистрация уже открыта!

Мы хотим поддержать юных героев, поэтому каждый ребенок (до 14 лет) получит по заслугам награду!

Кроме того, мы пригласили на обед магов еды - компанию "Адвокаты Тела". Они знают, что и когда надо есть, чтобы было вкусно, и голова хорошо работала.

Победители получат реальные призы, ну и конечно же, невероятно красивые дипломы.
Смельчаки, которые придут одевшись в один из образов на тему турнира, будут встречены с особым восторгом  и получат специальные сувениры.

Ждем вас!

14
Ноя

Стартовал финал Чемпионата России

Стартовал финал Чемпионата России по Го и состав участников в этом году значительно поменялся. Чемпион России 2013-го года Тимур Санкин и многократный Чемпион Европы и России Алексей Лазарев (впервые за 30 лет) не отобрались, но зато прошло четыре молодых игрока.

читать дальше

11
Ноя

1 тур командного юношеского первенства Европы 2017/2018

Результат матча Россия - Украина 4-1

Russia Ukraine Result
Anton Chernykh (anton007) U20 (b) Valerii Krushelnytskyi (valeriy) U20 (w) B+3.5
Savva Mezin (Savva02) U16 (w) Vitalii Pelekh (vitaliy02) U16 (b) W+64.5
Egor Arsentjev (egorars) U16 (b) Ivan Prykhodko (Ivan1236) U16 (w) W+41.5
Artemij Pishchalnikov (ar4) U12 (w) Vsevolod Ovsiienko (sevakpdu) U12 (b) B+5.5
Askar Khusainov (askarkzn) U12 (b) Yehor Lysenko (yehorkpdu) U12 (w) B+25.5
11
Ноя

IV Командное первенство Европы 2017/2018

Сегодня (11 ноября) в 16:00 МСК состоится первый тур, четвертого по счету, командного юношеского Первенства Европы: https://eurogofed.org/eygtc/2017/ 

Первые три года команда России неизменно становилась чемпионом Европы. Всегда это было непросто для наших ребят. А в этом году обещает быть еще сложнее, ведь каждая команда будет настраиваться по особому на матч против многократных чемпионов, мечтая занять их место.

Наш сегодняшний соперник - команда Украины.

Матч состоится на КГС в комнате "Euro Youth Team". Комнаты - Список комнат - Турниры - "Euro Youth Team".

Приходите поболеть за нашу команду!

Russia Ukraine  
Антон Черных 2506 (anton007) U20 (b) Valerii Krushelnytskyi 2488 (valeriy) U20 (w)  
Савва Мезин 2183 (Savva02) U16 (w) Vitalii Pelekh 1441 (vitaliy02) U16 (b)  
Егор Арсентьев 2047 (egorars) U16 (b) Ivan Prykhodko 1194 (Ivan1236) U16 (w)  
Артемий Пищальников 1947 (ar4) U12 (w) Vsevolod Ovsiienko 1703 (sevakpdu) U12 (b)  
Аскар Хусаинов 1868 (askarkzn) U12 (b) Yehor Lysenko 1020 (yehorkpdu) U12 (w)
09
Ноя

Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет

Завершился главный детско-юношеский турнир этого года на северо-западе России – Первенство СЗФО. Были разыграны три комплекта медалей, а по итогам соревнования сформирована детско-юношеская сборная СПб.

читать дальше

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

17.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)