Библионочь в Самаре

Библионочь-2018 в Научной областной библиотеке Самары не обошлась в этот раз без Го и его было много, так же как и желающих попробовать свои силы в новой игре. Такой активности и интенсивности мастер-классов давно не случалось. По ориентировочным подсчётам мы за этот вечер охватили более 300 посетителей мероприятия издалека и более 50 человек основательно обучили основам Го и дали им сыграть свои первые партии. Были максимально задействованы тренеры и игроки клуба.

Наибольшую нагрузку принял на себя Алексей Ли, который сначала отвёл 3 часа нашей регулярной субботней встречи с 15 до 18, а потом ещё 3 часа Библионочи непрерывно обучал (до последнего игрока) с 18 до 21.

Огромная благодарность также замеченным в обучении: Леониду Губарькову, Максиму Поплавскому, Дарье Ткачёвой и... вдруг кого не заметил − уж извините, участников и нас было много, мероприятие активное. 

Мне, как руководителю федерации Го, в этот вечер тоже довелось славно потрудиться :)

Ожидаем пополнения рядов игроков после прошедшего события, а сами продолжаем подготовку к Кубку Самарской области по Го, который будет уже скоро. До новых встреч!

Автор текста − Леонид Бычков.

#играГо #играГоСамара #клубГоСтратегия

Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го