Летний Го-Лагерь и "Солнечный Кубок"

В летнее время собрать игроков в клубе почти нереально, да и не нужно, когда за окном такая хорошая погода. Но многим игрокам неохота расставаться со своей любимой игрой на лето и прекращать занятия. Поэтому уже традиционно (2-й раз) мы организовываем летний выездной лагерь Го в Самарской области. В этом году он будет называться «Земляничная поляна» - прямой намёк на обильные земляничные места. Лагерь будет в походном формате (палатки, спальники, костры), но во вполне обустроенном месте на опушке соснового леса.

Летний Го ЛагерьСреди объектов в нашем лагере есть крытая столовая, душ, туалет, газовая плита и прочие мелкие туристические удобства.
В лагерь приглашаем игроков Го, семьи с детьми и просто детей от 8 до 14. Первый заезд будет на 10 дней с 27 июня по 6 июля. Кроме Го в лагере будет насыщенная программа мастер-классов по разным развивающим направлениям и экскурсии по окрестностям. Стоимость приключения – 5000 рублей с человека или 700 руб/день, если приехать на пару-тройку дней. Питание, дорога от Тольятти до Лагеря и обратно включены в стоимость. Продукты с собой брать не нужно, только туристические принадлежности и хорошее настроение.
Записаться в лагерь необходимо максимально заранее для вашего же удобства, отправив заявку на почту go-tlt@ya.ru или по телефону +79276185699 (Леонид).
Эпичным завершением лагеря станет открытый турнир «Солнечный кубок» среди всех приехавших игроков. Он пройдет за два дня 5-6 июля в 5 туров со свободным регламентом по времени и месту проведения партии.
Можно приехать лишь на турнир, взнос участия 1500 рублей, включает питание и прочие радости лагеря.
Добро пожаловать!
Подробности Го-лагеря на встрече:  http://vk.com/go_camp_2014
Подробности турнира: http://vk.com/solar_kubok_go_2014

Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го