Итоги Чемпионата Приволжского ФО по парному Го

Завершился Чемпионат Приволжского ФО по парному Го и пришло время подводить итоги. 
Удивительно прекрасный и увлекательный получился турнир. Участие в соревнованиях приняли 6 пар. Было сыграно четыре тура, а это 12 совершенно уникальных и необычных партий. Парное Го часто приподносит невероятные сюрпризы. Для кого-то спасённые партии принесли неожиданную радость, а кому-то фатальное поражение. Сложность и эмоциональность таких партий сложно описать тому кто ни разу не участвовал в Ренго.



Местом проведения стала Самарская областная научная библиотека, что очень соответствовало духу и атмосфере мероприятия. В этот раз Чемпионат проходил практически он-лайн. Мы оперативно освещали события, благодаря доступному wi-fi обновляли турнирную таблицу после каждого тура: http://gofederation.ru/tournaments/799554121



С радостью поздравляем победителей и призёров.
1 место - Федчишин Денис и Столяр Надежда
2 место - Аллин Никита и Куракина Екатерина
3 место - Герасимов Сергей и Павлова Екатерина.



Все участники получили море удовольствия и бесценный опыт серьезной парной игры. 



Победителям был вручён Кубок Поволжья, а всем призёрам медали, грамоты и, конечно, ценные призы от Российской Федерации Го.
 

Соревнования в этот раз освещались в СМИ. Вышел новостной выпуск про турнир на телеканале "Губерния" 16 февраля в 12:00. 


Также о нас напишут в областной газете. И намечается небольшой видеосюжет от молодых журналистов Новокуйбышевска, постараемся найти и его. :)
Благодарим всех участников и желаем дальнейших спортивных успехов.

Наиболее полный фотоальбом здесь: http://vk.com/album-61034712_211313927 

Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го