Предновогодний блиц в Хабаровске

Дальневосточная государственная научная библиотека приняла эстафету новогодних мероприятий, организованных «Спортивной федерацией го Хабаровского края». Праздничный блиц, благодаря поддержке компании "Полиметалл", стал традиционным и проводится в Хабаровске уже в третий раз. В турнире играли участники всех возрастов. Те, что помладше, с особым нетерпением ждали викторину, каверзные вопросы к которой готовили тренеры федерации.

В группе взрослых в выходные свой уровень подтвердил гроссмейстер Антон Затонских. В тройку призеров вошли также Сергей Касторин и Вадим Вепринский. В младшей группе порадовали своим выступлением Сергей Ше, Владимир Бебишев, Ульяна Сыроватская, Валерия Антипина, Андрей Макаров. Андрея хочется отметить особо. На 9-летнего  спортсмена федерация возлагает особые надежды. В нынешнем году он не пропустил ни одного занятия и сражался наравне со взрослыми во многих турнирах. Желаем ему удачи в наступающем году.

Новогодние мероприятия по Го продолжаются. На этой неделе они пройдут в секциях хабаровских школ № 1, 80 и в 7-й городской. 27 декабря праздничный турнир пройдет в ДЮЦ "Темп" г. Амурска.

Фотографии в альбоме на Google+

Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го