Списки участников и гостей Кубка Посла Японии

Дорогие игроки и гости Кубка Посла Японии 2018!

Ниже опубликованы списки участников и гостей турнира. Люди, отсутствующие в этих списках, не смогут посетить Посольство. По всем вопросам, касающимся Кубка Посла Японии, просьба писать Ковалевой Наталье на электронную почту n.kovaleva@gofederation.ru .

 

Список игроков:

Авдонин Иван
Альмухаметов Ильдар
Альмухаметов Марат
Андронова Диана
Анищук Борис
Антонов Александр
Арсентьев Андрей
Арсентьев Егор
Арсеньев Иван
Бараненко Глеб
Бедоев Владимир
Белокопытова Мария
Бельский Кирилл
Беспятых Алексей
Бигнов Рустам
Бигнов Урал
Бигнова Оксана
Бондаренко Виталий
Бочерина Елена
Бурнаевский Игорь
Ванский Артемий
Вдовенко Амелия
Вдовенко Софья
Волков Платон
Волошин Андрей
Воронцов Владимир
Воротилова Полина
Гимадиев Артур
Гималетдинов Сагит
Гималетдинова Азалия
Гнеушев Виталий
Гудков Семен
Двойнин Вячеслав
Деменьшин Мухаммат
Деменьшин Рахмат
Денисова Анна
Дзюба Кристина
Дропаш Андрей
Евстигнеев Александр
Емельянов Максим
Ермолаев Николай
Житковский Александр
Забиров Иннокентий
Заболотная Софья
Заикин Андрей
Зулаев Денис
Игонин Алексей
Игонин Сергей
Исмаил-Ахунов Агзам
Каймин Вячеслав
Кальсберг Эльвина
Канарев Ярослав
Карачев Даниил
Каринский Георгий
Кашаев Андрей
Кашевник Михаил
Ковалев Тимофей-Т
Ковалевская Валерия
Колгушкин Роман
Колчин Сергей
Комаров Белояр
Корецкая Ирина
Королев Сергей-П
Корольков Михаил
Костицин Евгений
Косырев Алексей
Коюшев Антон
Коюшев Богдан
Крайнов Антон
Крайнов Ярослав
Крупник Анна
Куликова Анна-М
Куценко Дмитрий
Лавров Егор
Лазарев Александр
Ларионова Дарья
Лебедев Аркадий
Лиджиева Любовь
Липатова Таисия
Литвиненко Николай
Лифанов Николай
Лифанова Варвара
Лифанова Ксения
Лобачев Иван
Локотков Павел
Ломач Артем
Лубсанов Максим
Лысенко Глеб
Магнус Алексей
Мазлова Софья
Майорова Евгения
Макаров Андрей
Макаров Никита
Макарова Юлия
Маков Антон
Маханьков Данил
Межов Олег
Мезин Савва
Митрофанов Константин
Михайлов Тимур
Мишин Станислав
Морецкий Григорий
Мраморов Андрей
Мраморов Михаил
Муромцев Александр
Нагорнов Олег
Назаренко Андрей
Негри Екатерина
Немлий Игорь
Немченко Роман
Нестеров Владимир
Николаев Никита
Николич Никола
Никулин Юрий
Новиков Кирилл
Новосёлова Полина
Оголь Артем
Павлинский Эрнест
Панина Ирина
Петров Кирилл
Петров Павел
Плешивцев Андрей
Поваляев Михаил
Поликарпов Александр
Пономаренко Виктор
Попов Степан
Попова Марина
Порываев Федор
Постоенко Валерий
Прикарев Никита
Проскурин Антон
Проскурина Ольга
Ратников Леонид
Резницкий Максим
Решетников Иван
Решетников Николай-М
Рудаков Алексей
Садовский Владислав
Садовский Михаил
Садыкова Диана
Самаркина Варвара
Санкин Тимур
Сармин Юрий
Свинчуков Вадим
Свинчуков Максим
Сгибнев Андрей
Сгибнева Софья
Сгибнева Юлия
Семенова Дина
Сенин Виктор
Серахов Дмитрий
Скирда Ярослав
Скрябин Андрей
Смирнов Антон
Сонин Сергей
Сотников Дмитрий
Спиридонов Алексей
Стародубцев Тимофей
Старых Александр
Степанов Евгений
Стёпин Сергей
Супранович Вячеслав
Тарасов Руслан
Теряев Сергей
Тихонова Юлия
Тишин Александр
Ткачева Дарья
Ткаченко Екатерина
Травкин Александр
Травкин Дмитрий
Троецкий Матвей
Трофимов Михаил
Трубицин Степан
Тряпша Сергей
Тукмеева Алиса
Уваров Максим
Федоров Александр
Филатов Максим
Фирсанов Александр
Фокин Степан
Хабибуллина Диана
Хавин Вадим
Хеншоу Джессика
Холомкин Алексей
Хомич Денис
Хохлов Анатолий
Худяков Дмитрий
Хусаинов Аскар
Чеботарев Виктор
Чирков Андрей
Чхетия Зураб
Шальнев Денис
Шальнев Святослав
Шальнева Виржиния
Шамсияров Александр
Шаталов Михаил
Шварцман Илья
Ше Сергей
Шпаковский Вячеслав
Эдгеев Галзан
Юрченко Семен
Якимова Алена

2 человека не ответили на письма о своей готовности участвовать в турнире, поэтому не были включены в число участников:

Островский Ефим
Брильков Роман
 

 

Список гостей:

Аверина Майя
Акаева Валерия 
Акинфеев Кирилл
Антоненко Людмила 
Аркакчеева Ольга
Барахтян Валентин
Бахметьев Виктор 
Белов Виктор 
Бигнова Александра
Бодрова Татьяна 
Бондаренко Ольга
Борисова Ирина 
Будилова Ирина 
Волков Дмитрий
Волков Максим
Гимадиев Аскар
Гималетдинов Алмаз
Гольцман Владимир
Гончарова Ольга
Гончарова Светлана
Горжалцан Владимир
Гулевич Александр
Дмитриев Иннокентий
Добрицын Дмитрий
Еловиков Вячеслав
Емельянов Михаил
Еремеева Надежда
Ерофеева Наталья
Жирицкая Екатерина
Завалов Григорий
Загорский Михаил
Каймин Михаил
Карачев Андрей
Каринский Сергей
Катаев Глеб
Ковалев Александр
Ковалева Надежда
Ковалева Наталья
Ковалевская Евгения
Комарова Алексадра
Костерина Лариса
Косырева Наталия
Кравченко Дмитрий
Крайнов Александр
Крайнова Александра
Крюк Олег
Лазарев Алексей
Лебедев Илья
Лебедева Светлана
Липатова Ольга
Лучанинова Виктория
Макарова Юлия
Матько-Крылов Михаил
Меер Максим
Мезина Лидия
Мельникова Анна
Митрофанова Ирина
Морецкая Нина
Морозова Светлана
Муромцева Мадина
Нагорнов Вячеслав
Никулина Татьяна
Новиков Александр
Паршина Елена
Побережная Галина 
Прикарев Денис
Раздобарина Лидия
Рублёв Александр
Рублёв Артур
Рудакова Марина
Садовская Ирина
Садовский Александр
Самойлов Иван
Сенин Олег
Сенина Дарья
Сивова Екатерина 
Скрябина Мария
Тарасов Роман
Тихонова Юлия
Ткачева Наталия
Троецкая Марина
Трунилин Илья
Филиппов Вадим
Фирсанова Елена
Христич Василий
Хусаинов Рустем
Черепанов Глеб
Чиркова Мария
Шальнева Наталья
Шахов Сергей
Шематорова Елена
Шпаковский Георгий
14.10.2018 13:35:53