В МФГ – новый президент

В воскресенье, 6 марта, в клубе "Китай-город" состоялась отчетно-выборная конференция Московской федрации Го. Президент МФГ Гулевич Александр Антонович отчитался о проделанной работе и сообщил, что уходит в отставку. На пост президента была предложена кандидатура Тимура Владимировича Санкина, который и был выбран новым президентом МФГ. 

Тимур представил свою программу по развитию федерации.  Пожелаем новому президенту успехов на  нелегком пути реализации намеченных планов!

Материалы для публикации предоставлены МФГ (см. сайт МФГ, где можно подробнее узнать, как проходило собрание, а также посмотреть все фотографии с места событий).

 

Комментарии
akarika
Спасибо Александру Антоновичу за многолетнее управление МФГ! Тимуру Владимировичу - успехов! Мир Го меняется, и пусть ветер перемен станет попутным для реализации планов:)
VIGo
Конференция не выборОЧная, а выборная.
Редактор
Выборочная и выборная почти одинаково часто употребляются (это дублеты) – см. по поисковикам. Но я согласен с тем, что стилистически правильнее "отчетно-выборная". Поэтому отправил Тимуру комментарий на эту тему. Если автор текста согласится – тут же исправим.
doctor
Тимур! Поздравляю! Думаю, что с молодым Президентом МФГ дела в Москве пойдут еще круче!!!
Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го