Фотоконкурс продолжается!

Конкурс Российской федерации Го, приуроченный к Кубку Генерального консула КНР, продолжается —игроки со всей России публикуют и отправляют нам на почту фотографии и коллажи, посвященные Го. Работы принимаются до 11 февраля, поспешите!

Напомним, для участия в конкурсе необходимо сделать фото (рисунок, коллаж) на тему Го и разместить его в соцсети INSTAGRAM c хэштегом #kgkk2016, либо отправить на электронную почту antonova.rfg@gmail.com. Это может быть селфи,  натюрморт, композиция или портрет — принимаются любые творческие идеи. Совсем необязательно быть профессиональным фотографом, главное — играть в Го и иметь хорошее воображение. Участвовать могут как начинающие, так и опытные игроки со всех регионов Российской Федерации.

Внимание! Если вы публикуете ваше фото в INSTAGRAM, ваш профиль должен быть открытым, иначе мы не увидим ни ваших работ, ни даже имя участника!

Итоги конкурса будут подведены в ходе Кубка Генерального консула КНР и Чемпионата Европы среди профессиональных игроков Го, которые пройдут в Санкт-Петербурге 13-14 февраля. Все работы будут представлены на специальном стенде, победителей выберут сами игроки и почетные гости. Победителю достанется смартфон HIGHSCREEN Boost 3, серебряный призер станет счастливым обладателем часов SONY SmartWatch 2.

Положение о конкурсе.

 

Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го