С Новым Годом!

Дорогие друзья, завершая очередной год,  полезно оглянуться, чтобы вспомнить пройденный путь и оценить приобретенный опыт. Уходящие двенадцать месяцев были трудными и интересными, наполненными событиями и активной совместной работой в деле популяризации нашего вида спорта в России, в укреплении позиций нашей страны за рубежом. 

Прошедшим летом наши спортсмены отлично выступили на Европейском Го-конгрессе: 1-е место в командном чемпионате Европы, 2-е и 3-е места – в личном. Прекрасно завершают год наши молодые игроки, давая надежду на преемственность победных традиций российского Го в мировом табеле о рангах. Было немало и других успехов. Спасибо всем, кто участвовал в турнирах или другими способами внес свой вклад в достижение этих результатов.

В течение года Российской федерацией Го проведено в десятках городов России и в сети Интернет более 250 мероприятий – турниров, презентаций, интеллиад, мастер-классов, трансляций. На этих мероприятиях, а также благодаря нашим сайтам, об игре Го узнали десятки тысяч людей.  На канале «НТВ+» впервые на российском телевидении с нашим участием проводились трансляции турнира по Го. Такое внимание к игре со стороны СМИ означает, что узнаваемость и общественная значимость Го растут, причем в результате именно наших совместных усилий.

Спасибо всем за наши общие успехи – они повышают боевой дух. Спасибо и за поражения – они дают бесценный опыт. Спасибо компании «Полиметалл» – за неоценимую поддержку, благодаря которой у нас есть и возможность, и мотивация к дальнейшему росту и развитию.

Удачи всем, здоровья и счастья. С Новым Годом, российские любители Го!

Президент РФГ  М. Волков

Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го