Не вижу как вставить автару.

Обсуждение работы сайта и форума

Модератор: Модераторы форума

Не вижу как вставить автару.

Сообщение саттва » 23 окт 2013, 13:54

Есть кнопки "Вернуть" и "Отправить" поля, куда линкнуть фото не вижу. В т.ч. в IE.
Два опасных заблуждения: "Если человек играет в го, ему можно доверять." и "Если человек сильно играет в го, он умен."
Аватара пользователя
саттва
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:43

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение Bannert » 23 окт 2013, 17:14

Аву можно загрузить здесь: http://gofederation.ru/users/52417fabbf3abff07900000d
Она автоматом подвяжется к профилю на форуме.
"The "Enemy" was their mistake in playing. Let them play again, in some other way, and let them be happy" Philip K. Dick
Аватара пользователя
Bannert
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение Grey » 23 окт 2013, 18:18

В анкете из РЛ есть место для фото. Сейчас там "заглушка". Возможно ли туда вставить картинку?
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня
Аватара пользователя
Grey
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение whitedog » 23 окт 2013, 20:28

Grey писал(а):В анкете из РЛ есть место для фото. Сейчас там "заглушка". Возможно ли туда вставить картинку?


Сергей Владимирович, пользователи с фотками и игроки из рейтинг-листа - связаны верификаторами. Так что нужно просто дождаться, пока разработчики отразят эту связь на сайте. Например, когда профиль пользователя и профиль игрока объединят на одной странице.
Аватара пользователя
whitedog
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение Grey » 24 окт 2013, 06:53

Нет, Паша, здесь дело не в связи с профилем пользователя сайта - ведь в РЛ игрок есть независимо от того, зарегистрировался он на сайте или нет. Значит фото логично бы было вставлять только в анкету из РЛ, как это делается на сайте ЕГД, где у пользователей нет специальных аккаунтов с дополнительной аватаркой.
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня
Аватара пользователя
Grey
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение whitedog » 24 окт 2013, 07:28

Grey писал(а):Нет, Паша, здесь дело не в связи с профилем пользователя сайта - ведь в РЛ игрок есть независимо от того, зарегистрировался он на сайте или нет. Значит фото логично бы было вставлять только в анкету из РЛ, как это делается на сайте ЕГД, где у пользователей нет специальных аккаунтов с дополнительной аватаркой.


А кто, по-вашему, фото будет вставлять? Не сами ли игроки? А если они, то у них и аккаунт в связи с этим создать можно.
Аватара пользователя
whitedog
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение whitedog » 24 окт 2013, 07:49

Только не говорите опять "как в EGD", я не хочу готовить фотографию 142 на 68 и отправлять ее по электронной почте для подтверждения :)
Аватара пользователя
whitedog
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение whitedog » 24 окт 2013, 07:49

Или у нас у каждого будет две фотографии? :) Аватар пользователя и фотография игрока
Аватара пользователя
whitedog
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение novaanto » 25 окт 2013, 00:22

оффтоп. но заголовок веселит - "Не вижу как вставить автару"
:)
Скажи мне - и я забуду,
Покажи мне - и я запомню,
Вовлеки меня - и я пойму.

Изображение
Аватара пользователя
novaanto
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:08

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение Grey » 25 окт 2013, 10:33

whitedog писал(а):
Grey писал(а):Нет, Паша, здесь дело не в связи с профилем пользователя сайта - ведь в РЛ игрок есть независимо от того, зарегистрировался он на сайте или нет. Значит фото логично бы было вставлять только в анкету из РЛ, как это делается на сайте ЕГД, где у пользователей нет специальных аккаунтов с дополнительной аватаркой.


А кто, по-вашему, фото будет вставлять? Не сами ли игроки? А если они, то у них и аккаунт в связи с этим создать можно.

Прежде чем решать вопрос о том, стоит или нет вставлят вторую фотографию, нужно понять как устрена сейчас система. Ждем ответов.
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня
Аватара пользователя
Grey
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

След.

Вернуться в Сайт и форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1