Президиум, комиссии, комитеты и другие рабочие органы федерации

Президиум

Президент – Волков Максим Аркадьевич

Первый вице-президент –  Горжалцан Владимир Ильич

Вице-президенты – Богданов Виктор Иванович, Ковалева Наталья Евгеньевна, Подоляк Максим Александрович

Ответственный секретарь – Павлов Сергей Владимирович

Члены Президиума: Гулевич Александр Антонович, Динерштейн Александр Григорьевич, Катаев Глеб Валерьевич, Колесникова Марина Сергеевна, Лазарев Алексей Викторович, Львов Сергей Михайлович, Соловьев Валерий Дмитриевич, Сонин Сергей Валерьевич, Успенский Сергей Алексеевич, Черепанов Глеб Константинович, Шикшин Валерий Дмитриевич, Шикшин Илья Валерьевич

Ревизионная комиссия

Председатель – Дмитриев Иннокентий Вячеславович

Исполнительный комитет

Директор – Горжалцан Владимир Ильич

Члены комитета: Волков Максим Аркадьевич, Ковалева Наталья Евгеньевна, Подоляк Максим Александрович, Павлов Сергей Владимирович

Комиссия по рейтингу и правилам

Председатель – Павлов Сергей Владимирович

Члены комиссии: Беляев Юрий Михайлович, Гулевич Александр Антонович

Судейская комиссия

Председатель – Горжалцан Владимир Ильич

Члены комиссии: Богданов Виктор Иванович, Гаврилов Олег Дмитриевич, Гулевич Александр Антонович, Павлов Сергей Владимирович

Студенческая комиссия

Председатель – Лазарев Алексей Викторович

Члены комиссии: Дмитриев Иннокентий Вячеславович, Клубников Георгий

Детско-юношеская комиссия

Председатель – Ковалева Наталья Евгеньевна

Совет гроссмейстеров и ведущих игроков

Председатель – Динерштейн Александр Григорьевич

Тренерский Совет

Председатель – Соловьев Валерий Дмитриевич

Члены Совета: Санкин Тимур Владимирович, Шикшин Валерий Дмитриевич, Шикшин Илья Валерьевич

Комиссия по работе с регионами

Председатель – Катаев Глеб Валерьевич

Члены комиссии: Сонин Сергей Валерьевич, Успенский Сергей Алексеевич, Черепанов Глеб Константинович

Интернет-комиссия

Председатель – Динерштейн Александр Григорьевич

Комиссия по развитию

Председатель – Львов Сергей Михайлович