Дина Семенова

На сайте — wildanimal

Город: Киров
Рейтинг РФГ: 657
Обновление рейтинга: 25.03.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
31.10.2015-01.11.2015Кировский квалификационный турнир
19.03.2016-20.03.2016Рейтинговый турнир
03.04.2016-27.04.2016Непрерывный рейтинг-турнир
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
09.05.2016-14.05.2016Нагабику-Ру
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
26.09.2016-01.10.2016Нагабику.РУ
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017

Ближайшие турниры

01.01 Непрерывный форовый турнир (Томск)

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Первенство Ижевска среди детей (положение) (Ижевск)

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Первенство Калининградской области (Калининград)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

14.05 Квалификационный турнир по Го среди учащихся ДЮСШ № 9 г. Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

14.05 Командный турнир V этапа Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

27.05 Чемпионат Центрального федерального округа (Тверь)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)