Эрнест Павлинский

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 727
Обновление рейтинга: 22.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новички
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
21.03.2016-04.04.2016Турнир в Лидере (новички)
09.04.2016-09.04.2016Будь готов к Го
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Новичок
23.04.2016-23.04.2016Будь готов к Го, Лидер-1
29.04.2016-29.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
13.05.2016-13.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
25.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-3
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
16.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 9 лет
11.02.2017-11.02.2017Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
25.03.2017-25.03.2017Будь готов к Го
01.04.2017-01.04.2017Будь готов к Го - 2
08.04.2017-08.04.2017Будь готов к Го - 3
15.04.2017-15.04.2017Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
27.05.2017-27.05.2017Будь готов к Го - 7
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 9 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (до 9 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Танцующий дракон (Пермь)

18.11 Республиканский турнир по го среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Игра престолов (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)