Эрнест Павлинский

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 611
Обновление рейтинга: 10.09.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новички
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
21.03.2016-04.04.2016Турнир в Лидере (новички)
09.04.2016-09.04.2016Будь готов к Го
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Новичок
23.04.2016-23.04.2016Будь готов к Го, Лидер-1
29.04.2016-29.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
13.05.2016-13.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
25.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-3
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
16.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 9 лет
11.02.2017-11.02.2017Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
25.03.2017-25.03.2017Будь готов к Го
01.04.2017-01.04.2017Будь готов к Го - 2
08.04.2017-08.04.2017Будь готов к Го - 3
15.04.2017-15.04.2017Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
27.05.2017-27.05.2017Будь готов к Го - 7
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвящённый дню учителя (Ижевск)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Чемпионат Томской области (Томск)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))