Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Лазарев Александр
Рейтинг
1256
Ранг
12k
Турниров
40
Партий
247
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
05.10.2020 – 27.10.2020
Двойная корона
20.06.2020 – 25.07.2020
Летняя Корона
09.05.2020 – 18.06.2020
Майская Корона
25.01.2020 – 26.01.2020
Ларикс-2020
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
09.03.2018 – 13.04.2018
Весна, весна!
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
17.11.2017 – 29.12.2017
Зима близко
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
15.09.2017 – 27.10.2017
Осеннее Сэнтэ
21.08.2017 – 26.08.2017
Нагабику. Сибирь
26.06.2017 – 01.07.2017
Нагабику. Сибирь
15.05.2017 – 20.05.2017
Нагабику
24.04.2017 – 29.04.2017
Нагабику. Сибирь
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
20.06.2016 – 25.06.2016
Нагабику-Ру
09.05.2016 – 14.05.2016
Нагабику-Ру
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
05.09.2015 – 16.10.2015
Осеннее Сэнтэ
18.05.2015 – 22.05.2015
Хорошее настроение
30.03.2015 – 04.04.2015
Хорошее настроение
09.03.2015 – 10.04.2015
Весеннее Сэнтэ
01.02.2015 – 29.04.2015
Марафон Сэнтэ
08.11.2014 – 20.12.2014
Кубок года Сэнтэ
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
21.09.2014 – 31.10.2014
Осеннее Сэнтэ
10.03.2014 – 11.04.2014
Весеннее Сэнтэ
13.11.2013 – 13.03.2014
LongWay
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
23.09.2013 – 28.10.2013
Осеннее Сэнтэ 2013, группа B
22.04.2013 – 27.04.2013
Нагабику-Ру
11.03.2013 – 21.04.2013
Весеннее Сэнтэ
21.01.2013 – 27.01.2013
Нагабику-Ру
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го