Наталия Приступа

На сайте — nataly87

Город: Томск
Рейтинг РФГ: 988
Обновление рейтинга: 26.03.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Барнаульский открытый турнир
30.03.2013-31.03.2013Ежегодный томский фестиваль
02.05.2013-03.05.2013Чемпионат Сибирского федерального округа
05.10.2013-06.10.2013Чемпионат Красноярска
09.11.2013-10.11.2013Чемпионат Новосибирска
07.12.2013-08.12.2013Чемпионат Томска
15.02.2014-16.02.2014Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2014-02.03.2014III ежегодный Томский фестиваль
14.03.2014-15.03.2014Кубок «Веселый кю»
08.11.2014-09.11.2014Чемпионат Томска
28.03.2015-29.03.2015IV ежегодный томский фестиваль
07.11.2015-08.11.2015Чемпионат Томска
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
08.10.2016-09.10.2016Омский форовый турнир
22.10.2016-23.10.2016Чемпионат Красноярска
19.11.2016-20.11.2016Чемпионат Томска
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Новосибирска
25.02.2017-26.02.2017Кубок «Веселый кю»
25.03.2017-26.03.2017Томский фестиваль Го

Ближайшие турниры

01.01 Непрерывный форовый турнир (Томск)

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

01.03 Первенство Ижевска среди детей (положение) (Ижевск)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

24.04 Нагабику (ДВ) (отменён) (КГС)

24.04 Нагабику. Сибирь (КГС)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 Первенство Калининградской области (Калининград)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

27.05 Чемпионат Центрального федерального округа (Тверь)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)