Игорь Ишин

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 979
Обновление рейтинга: 08.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига С
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
23.03.2014-23.03.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига С
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
15.11.2014-16.11.2014Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
28.08.2016-29.08.2016Мемориал Глеба Калинина 2016
10.09.2016-11.09.2016Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
06.11.2016-06.11.2016Турнир Го-клуба "Звезда"
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
19.12.2016-24.12.2016Турнир клуба "Море чая"
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
19.02.2017-19.02.2017II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Санкт-Петербурга
04.06.2017-04.06.2017Третий открытый турнир го-клуба Звезда
09.09.2017-10.09.2017Ступени, открытие сезона
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

06.10 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

24.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

29.10 Форовый турнир (Челябинск)

29.10 Кубок Калининграда (Калининград)

04.11 Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет (Санкт-Петербург)

04.11 Чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

05.11 Открытое Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

09.11 Гран-при Тульской области, этап 1 (Тула)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))