Андрей Симдянкин

Город: Владивосток
Рейтинг РФГ: 2061
Обновление рейтинга: 02.04.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
23.03.2013-24.03.2013Форовый турнир
13.07.2013-14.07.2013Дальневосточный кубок Полиметалла
26.07.2014-27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
26.09.2015-27.09.2015Кубок Генерального консула Японии
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС
19.03.2016-20.03.2016Чемпионат ДФО
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа A
05.11.2016-06.11.2016Кубок ВГУЭС
18.02.2017-19.02.2017Кубок Генерального консула Японии
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Первенство Ижевска среди детей (положение) (Ижевск)

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

01.04 Непрерывный форовый турнир (Томск)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Первенство Калининградской области (Калининград)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

14.05 Квалификационный турнир по Го среди учащихся ДЮСШ № 9 г. Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

14.05 Командный турнир V этапа Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

27.05 Чемпионат Центрального федерального округа (Тверь)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)