Алексей Игонин

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1945
Обновление рейтинга: 21.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 9 лет
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новички
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Новичок
20.08.2016-21.08.2016Кубок Николая Японского
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
16.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 9 лет
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 9 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 9 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 4
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 5
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 4
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-13.01.2018Первенство России до 9 лет
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 4
16.02.2018-05.03.2018Интернет-турнир Nikorai do
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 3
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 3
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
27.06.2018-28.06.2018Командное Первенство России до 12
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
13.10.2018-14.10.2018Первенство Московской области до 12 лет
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

17.11 Детский го-фестиваль (Москва)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

17.11 Открытый турнир «Ступени» (Санкт-Петербург)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу