| Чемпионат Москвы |
| XV Кубок Генконсульства КНР в СПб |
| Ларикс (2-й этап Кубка России) |
| Первенство России до 16 лет |
| Командное первенство России до 16 |
| Кубок Москвы |
| Форовый Блиц "День Физкультурника" |
| Кубок России (финал) |
| Командный чемпионат России (финал) |
| 7-й этап Кубка России (Кубок генконсульства КНР ) |
| Кубок FESCO |
| Первенство Москвы до 16 лет |
| 5-й этап Кубка России (Японская весна) |
| Чемпионат Москвы среди мужчин |
| Кубок России (4-й отборочный этап) |
| Ларикс-2023 |
| Командный Чемпионат Москвы |
| Чемпионат России |
| Первенство России до 16 лет |
| Командное Первенство России 12-15 лет |
| Кубок Посла Китая по вэйци (основной) |
| Кубок Москвы |
| Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го |
| Всероссийский блицтурнир |
| Кубок Генконсула КНР в Казани |
| Первенство Москвы до 16 лет |
| Чемпионат Москвы (финал) |
| Всероссийский рапид-турнир |
| Кубок генерального консульства КНР |
| Ларикс-2022 |
| Командный Чемпионат Москвы |
| Первенство России до 16 лет |
| European Youth Go Championship under 16 (online) |
| Кубок Москвы |
| Vladimir Open 2021 |
| Командное первенство России до 12 лет (финал) |
| Кубок России |
| Кубок Генерального консула Японии |
| Рапид-турнир Flash Go |
| Чемпионат Москвы. Финал |
| Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап) |
| Кубок Генконсульства КНР (турнир мастеров) |
| Командное Первенство России до 12 лет (финал) |
| Первенство Москвы до 12 лет |
| Открытое Первенство Дворца пионеров до 12 лет |
| Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн) |
| Первенство России до 12 лет |
| Первенство России 9-11 лет (предварительный этап) |
| Чемпионат России (предварительный этап) |
| IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А |
| Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер |
| Детский Гран-при Москвы, этап 2, Мастер |
| Кубок Го-клуба Лидер |
| European Youth Go Championship - Under 12 |
| Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир) |
| Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап) |
| Командный чемпионат Москвы |
| Чемпионат Москвы |
| Первенство России до 12 лет |
| XXV Кубок Посла Японии |
| Первенство Москвы до 12 лет |
| Stuttgarter Go-Turnier |
| Кубок России |
| Всероссийский блицтурнир |
| Командное первенство России до 12 лет (финал) |
| Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда" |
| European Youth Go Championship Under 12 |
| Старшая группа клуба "Лидер" |
| Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир) |
| Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап |
| Ларикс-2019 |
| Открытый кубок школы 1311. Мастер |
| Командный чемпионат Москвы |
| Кубок Посла Японии |
| Первенство Московской области до 12 лет |
| Открытый Кубок Москвы |
| Всероссийский блицтурнир |
| Командное Первенство России до 12 |
| Кубок Посла Китая |
| ЦШГ. Большой цикл (весна 2018) |
| ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 3 |
| ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 3 |
| Интернет-турнир Nikorai do |
| Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап) |
| ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 4 |
| Первенство России до 9 лет |
| ЦШГ. Большой цикл |
| Командный чемпионат Москвы |
| ЦШГ, цикл 3, группа 4 |
| ЦШГ, цикл 2, группа 5 |
| Кубок посла Японии |
| Первенство Москвы среди детей до 9 лет |
| ЦШГ. Группа 4 |
| Кубок Москвы |
| Чемпионат Москвы |
| Цвет cакуры (основной) |
| Командное Первенство Москвы |
| Солнце 2017 |
| Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg |
| Ларикс-17 |
| Первенство России до 9 лет |
| Кубок года Сэнтэ |
| Кубок посла Японии |
| Первенство Москвы среди детей до 9 лет |
| Детский Гран-при Москы - 4-й этап |
| Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города |
| Осеннее Сэнтэ |
| Кубок Николая Японского |
| Детский Гран-при Москвы - этап 2. Новичок |
| Командное первенство Москвы до 16 лет |
| Детский Гран-при Москвы - этап 1. Новички |
| Первенство России до 9 лет |