Виталий Бондаренко

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1313
Обновление рейтинга: 29.09.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
26.04.2016-28.04.2016Будь готов к Го, школа № 1205
10.05.2016-12.05.2016Будь готов к Го, школа № 1205
11.02.2017-11.02.2017Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новичок
18.03.2017-18.03.2017Командное первенство Москвы (13х13)
25.03.2017-25.03.2017Будь готов к Го
08.04.2017-08.04.2017Будь готов к Го - 3
22.04.2017-24.04.2017Будь готов к Го - 4
06.05.2017-06.05.2017Будь готов к ГО - 5
13.05.2017-13.05.2017Детский Гран-при Москвы, этап 3
27.05.2017-27.05.2017Будь готов к Го - 7
30.09.2017-30.09.2017Детский Гран-при Москвы, этап 4
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 12 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
26.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы (новички)
09.12.2017-09.12.2017Фестиваль Го 19х19
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
17.02.2018-17.02.2018Детский Гран-при Москвы, этап 1. Группа 1.
24.02.2018-24.02.2018Школа "Лидер Го"
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 6
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 6
18.04.2018-18.04.2018I Открытый Кубок школы 1311 (19х19)
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
16.04.2018-20.04.2018Школа "Лидер Го"
21.04.2018-21.04.2018Детский Гран-при Москвы, этап 2
10.05.2018-10.05.2018Школа "Лидер Го"
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
19.05.2018-19.05.2018Детский Гран-при Москвы. Этап 3
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
29.09.2018-29.09.2018Детский Гран-при Москвы, этап 4.

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

18.10 Парное первенство Тульской области (Тула)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу