| Кубок России (3-й этап) |
| Командный чемпионат России (этап) |
| Кубок Посла Китая |
| Командный Чемпионат Москвы |
| Кубок Москвы |
| Форовый Блиц "День Физкультурника" |
| Кубок FESCO |
| Чемпионат Москвы по рапиду |
| Чемпионат Москвы среди мужчин |
| Кубок Вкусов Мира |
| Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер, этап 1 |
| Командный Чемпионат Москвы |
| Кубок Посла Китая по вэйци (основной) |
| Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер |
| Кубок Москвы |
| Рапид-турнир Flash Go |
| Чемпионат Москвы (отборочный этап) |
| Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн) |
| Первенство России 12-15 лет (предварительный этап) |
| Двойная корона |
| Детский Гран-при Москвы, этап 4, Мастер |
| Открытый Кубок Москвы |
| Кубок "Лидер-даны", сентябрь |
| Анти-Корона ЦШГ |
| Гран-при ЦШГ #11 |
| Гран-при ЦШГ #10 |
| Гран-при ЦШГ #9 |
| Гран-при ЦШГ #8 |
| Майская Корона |
| Гран-при ЦШГ #7 |
| Детский Гран-при Москвы, этап 2, Мастер |
| Гран-при ЦШГ #5 |
| Гран-при ЦШГ #4 |
| Гран-при ЦШГ #3 |
| Гран-при ЦШГ #2 |
| Гран-при ЦШГ |
| Корона ЦШГ |
| Кубок Го-клуба Лидер |
| Открытый онлайн-турнир ЦШГ |
| Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Мастер) |
| Ларикс-2020 |
| Зимний турнир |
| Командный чемпионат Москвы |
| Чемпионат Москвы |
| Первенство России до 12 лет |
| Кубок Поволжья |
| XXV Кубок Посла Японии |
| Первенство Москвы до 12 лет |
| Гран-при Москвы среди детей, 4-й этап |
| Кубок Посла Китая |
| Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда" |
| I командный чемпионат школ, 13х13 |
| Детский Гран-при Москвы, этап 3, Зеро |
| European Youth Go Championship Under 12 |
| Детский Гран-при Москвы, этап 2, Зеро |
| Открытый Кубок Москвы |
| Детский Гран-при Москвы, этап 1 |
| Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап |
| Ларикс-2019 |
| Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 2 группа |
| Открытый кубок школы 1311. Мастер |
| Командный чемпионат Москвы |
| Фестиваль Го, турнир Мастер |
| Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 3 группа |
| Кубок Посла Японии |
| Детский Гран-при Москвы, этап 4. |
| Открытый Кубок Москвы |
| Детский Гран-при Москвы. Этап 3 |
| Кубок Посла Китая |
| Школа "Лидер Го" |
| Детский Гран-при Москвы, этап 2 |
| I Открытый Кубок школы 1311 (19х19) |
| ЦШГ. Большой цикл (весна 2018) |
| Школа "Лидер Го" |
| ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 6 |
| Школа "Лидер Го" |
| ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 6 |
| Детский Гран-при Москвы, этап 1. Группа 1. |
| Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап) |
| Первенство России до 12 лет |
| Фестиваль Го 19х19 |
| Командный чемпионат Москвы (новички) |
| Кубок посла Японии |
| Первенство Москвы среди детей до 12 лет |
| Детский Гран-при Москвы, этап 4 |
| Будь готов к Го - 7 |
| Детский Гран-при Москвы, этап 3 |
| Будь готов к Го - 5 |
| Будь готов к Го - 4 |
| Будь готов к Го - 3 |
| Будь готов к Го |
| Командное первенство Москвы (13х13) |
| Детский Гран-при Москвы - этап 1. Новичок |
| Будь готов к Го, школа № 1205 |
| Будь готов к Го, школа № 1205 |