Андрей Мраморов

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2211
Обновление рейтинга: 10.09.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
02.02.2013-03.02.2013Фестиваль Ларикс
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри, группа мастеров
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
08.08.2013-08.08.2013Европейский Го-конгресс, турнир до 18 лет, группа Б
28.07.2013-09.08.2013Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
07.09.2013-08.09.2013День города
14.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
07.12.2013-07.12.2013Гран-при Мастерс, Лига А, финал
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 16 лет
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
05.04.2014-06.04.2014Кубок Тулы
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы (мастер) 2014
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
24.05.2014-24.05.2014Детский Гран-при Мастерс, 3-й этап
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
02.08.2014-03.08.2014EGC - Weekend Tournament
27.07.2014-08.08.2014EGC - Rapid Tournament
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди юношей и девушек до 16 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 16 лет
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 16)
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
15.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 1
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
01.09.2015-14.10.2015Турнир клуба "Китай-город"
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
27.12.2015-27.12.2015Хорошее настроение
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 16)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 16 лет
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U16
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))