Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Турук Василий
Рейтинг
776
Ранг
18k
Турниров
43
Партий
217
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
29.10.2023
Кубок Челябинска 2023/24, этап 2
24.09.2023
Кубок Челябинска 2023/24, этап 1
21.05.2023
Кубок Челябинска 2022/23, 9 этап
29.01.2023
Кубок Челябинска 2022/23, этап 5
30.10.2022
Кубок Челябинска 2022/23, 2 этап
23.10.2022
Квалификационный турнир до 20 лет
08.10.2022 – 09.10.2022
Первенство Челябинска до 16 лет
25.09.2022
Кубок Челябинска 2022/23, 1 этап
08.05.2022 – 09.05.2022
Чемпионат УрФО
26.03.2022 – 27.03.2022
Первенство УрФО до 16 лет
20.03.2022
Кубок Челябинска до 18 лет. Этап 6
27.02.2022
Кубок Челябинска до 18 лет. Этап 5
26.02.2022
Турнир на доске 19х19
28.11.2021
Кубок Челябинска до 18 лет, этап 2
27.11.2021
Турнир на доске 13х13
09.10.2021 – 10.10.2021
Первенство Челябинска до 16 лет
25.09.2021
Турнир на доске 13х13
22.05.2021
Турнир на доске 13х13
10.04.2021 – 11.04.2021
Первенство Челябинска до 12 лет
27.02.2021
Турнир на доске 13х13
31.01.2021
Форовый турнир
30.01.2021
Турнир на доске 13х13
10.10.2020
Квалификационный турнир
04.10.2020
Турнир на доске 13х13
01.03.2020
Кубок Челябинска 2019/20, VI этап
29.02.2020
Квалификационный турнир (13х13)
21.01.2020 – 22.01.2020
Кубок Челябинска 2019/20, V этап
14.12.2019 – 15.12.2019
V Уральский кубок Полиметалла
24.11.2019
Кубок Челябинска 2019/20, III этап
02.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 12 лет
12.10.2019 – 13.10.2019
Первенство Челябинска до 16 лет
29.09.2019
I этап Кубка Челябинска 2019/20
26.05.2019
Кубок Челябинска 2018/19, IX этап
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 12
13.04.2019 – 14.04.2019
Открытое Первенство Челябинска до 12 лет
30.03.2019 – 31.03.2019
Открытое Первенство УрФО до 16 лет
24.03.2019
Кубок Челябинска 2018/19 VII этап
27.01.2019
Кубок Челябинска 2018/2019, V этап
29.12.2018 – 30.12.2018
Открытый чемпионат Челябинской области
23.12.2018
Кубок Челябинска 2018/2019, IV этап
15.12.2018 – 16.12.2018
IV Уральский кубок Полиметалла
25.11.2018
Кубок Челябинска 2018/2019, III этап
04.11.2018
Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
27.04
Кубок Спартака
Казань
27.04
Хабаровск. Он-лайн. Играют все.
КГС, русская комната
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го