Наталья Лабузова

На сайте — Labuzik

Город: Тула
Рейтинг РФГ: 447
Обновление рейтинга: 22.03.2015

Участие в турнирах

ДатаНазвание
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
05.04.2014-06.04.2014Кубок Тулы
14.06.2014-14.06.2014Командный межвузовский Гран-при "Альма-матер", 3 этап
17.01.2015-18.01.2015Межвузовский кубок, Тульский этап
22.03.2015-22.03.2015Межвузовский командный кубок, Московский этап

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Турнир мастеров (март) (Москва)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)