Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Зобнин Александр
Рейтинг
2045
Ранг
1k
Турниров
19
Партий
103
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.05.2024
IV Кубок ДВФУ
29.04.2024
–
30.04.2024
III Кубок ДВ по Вэйци (Группа А)
11.01.2024
–
30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
09.12.2023
Краевой фестиваль Го среди школьников (группа А)
02.11.2023
–
05.11.2023
Первенство России до 16 лет
31.10.2023
–
01.11.2023
Командное первенство России до 16
07.10.2023
–
08.10.2023
Чемпионат и первенство Приморского края
03.09.2023
Турнир, посвящённый Дню знаний
22.07.2023
–
23.07.2023
II Летний Кубок Дальнего Востока
24.06.2023
–
25.06.2023
XII Дальневосточный кубок Полиметалла
13.05.2023
–
14.05.2023
III Кубок ДВФУ
01.04.2023
–
02.04.2023
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
04.03.2023
–
05.03.2023
Весенний турнир Сангацу
10.12.2022
–
11.12.2022
Чемпионат Приморского края
19.11.2022
Первенство Приморского края
08.10.2022
Первенство Владивостока
09.07.2022
–
10.07.2022
Летний кубок Дальнего Востока
23.04.2022
–
24.04.2022
II Кубок ДВФУ
12.02.2022
–
13.02.2022
XVIII Кубок Генерального консула Японии
Показать ближайшие турниры
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
01.05
27 Ru. Май
Хабаровск, КГС
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
10.05
39 Ru. Май
Калининград, КГС
12.05
Чемпионат Рязанской области Парный 13х13 до 9 лет
Рязань
12.05
Чемпионат Рязанской области Парный 13х13 до 9 лет мальчики
Рязань
16.05
Играем в Го (13x13)
OGS
16.05
Играем в Го. Мастера
OGS
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир 13х13
Москва
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир Мастер
Москва
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир Новичок
Москва
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Командный чемпионат Николаевска-на-Амуре
Николавевск-на-Амуре
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024
Сервер ОГС
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024 г. Доска 13х13
Сервер ОГС
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024 г. Доска 19х19
Сервер ОГС
18.05
Турнир Пасхальный (13х13)
Санкт-Петербург
18.05
Турнир среди школьников (младшая группа)
Барнаул
18.05
Турнир среди школьников (старшая группа)
Барнаул
18.05
Чемпионат Южного федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Кубок Самарской области до 14 лет
Самара
19.05
Турнир "Весенний Кубок Дворца"
Екатеринбург
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Кубок BQB Express
Великие Луки
25.05
Кубок Вологодской области
Вологда
25.05
Кубок Самарской области
Самара
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO по вэйци. Мир детства (6-й этап Кубка России)
Долгопрудный
01.06
Турнир 13х13 в рамках «Кубка FESCO по вэйци. Мир детства»
Долгопрудный
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (7-й этап Кубка России)
Казань
20.06
3-й Issyk-Kul Cup
Кыргызстан
21.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (8-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
20.07
Кубок Генерального Консульства Китая по Вэйци
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (9-й этап Кубка России)
Москва
10.08
Кубок Краснодарского Края (10-й этап Кубка России)
Анапа
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го