Наталия Никулина

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 796
Обновление рейтинга: 29.07.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
11.03.2013-21.04.2013Весеннее Сенте
23.09.2013-28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа D
10.03.2014-11.04.2014Весеннее Сэнтэ
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
16.11.2014-16.11.2014Кубок Балтики
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
20.05.2017-21.05.2017Кубок Балтики
24.07.2017-29.07.2017Нагабику

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))