Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Баймурзин Марат
Рейтинг
1767
Ранг
5k
Турниров
27
Партий
133
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
30.03.2024
–
31.03.2024
Кубок FESCO в Татарстане
02.12.2023
–
03.12.2023
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов
07.10.2023
–
08.10.2023
Первенство ПФО до 20 лет
16.09.2023
–
17.09.2023
Первенство РТ до 20 лет
23.08.2023
–
24.08.2023
Студенческий чемпионат России
21.08.2023
–
22.08.2023
Командный студенческий чемпионат России
17.06.2023
–
18.06.2023
7-й этап Кубка России (Кубок генконсульства КНР )
13.05.2023
–
14.05.2023
6-й этап Кубка России (Мемориал В.Д. Шикшина)
22.04.2023
–
23.04.2023
Кубок Спартака
04.03.2023
–
05.03.2023
Первенство Казани
25.02.2023
–
26.02.2023
Мемориал Д.И. Хафизова
24.12.2022
–
25.12.2022
Чемпионат Республики Татарстан
03.12.2022
–
04.12.2022
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов
08.10.2022
–
09.10.2022
Первенство Приволжского Федерального Округа до 20 лет
17.09.2022
–
18.09.2022
Первенство Республики Татарстан до 20 лет
14.09.2022
–
15.09.2022
Открытый студенческий чемпионат России
12.09.2022
–
13.09.2022
Командный студенческий чемпионат России
29.06.2022
–
30.06.2022
Кубок Казани
21.05.2022
–
22.05.2022
Кубок Самарской области
14.05.2022
–
15.05.2022
Мемориал В. Шикшина
23.04.2022
–
24.04.2022
Кубок Спартака
02.04.2022
–
03.04.2022
Чемпионат Казани
01.04.2022
–
15.04.2022
1-й Межвузовский онлайн-турнир. Мастера
06.03.2022
–
07.03.2022
Первенство Казани
22.01.2022
–
23.01.2022
Кубок Мэра города Казани
25.12.2021
–
26.12.2021
Чемпионат РТ
04.12.2021
–
05.12.2021
Первенство Республики Татарстан среди студентов (13х13)
Показать ближайшие турниры
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
01.05
27 Ru. Май
Хабаровск, КГС
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
10.05
39 Ru. Май
Калининград, КГС
12.05
Чемпионат Рязанской области Парный 13х13 до 9 лет
Рязань
12.05
Чемпионат Рязанской области Парный 13х13 до 9 лет мальчики
Рязань
16.05
Играем в Го (13x13)
OGS
16.05
Играем в Го. Мастера
OGS
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир 13х13
Москва
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир Мастер
Москва
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир Новичок
Москва
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Командный чемпионат Николаевска-на-Амуре
Николавевск-на-Амуре
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024
Сервер ОГС
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024 г. Доска 13х13
Сервер ОГС
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024 г. Доска 19х19
Сервер ОГС
18.05
Турнир Пасхальный (13х13)
Санкт-Петербург
18.05
Турнир среди школьников (младшая группа)
Барнаул
18.05
Турнир среди школьников (старшая группа)
Барнаул
18.05
Чемпионат Южного федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Кубок Самарской области до 14 лет
Самара
19.05
Турнир "Весенний Кубок Дворца"
Екатеринбург
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Кубок BQB Express
Великие Луки
25.05
Кубок Вологодской области
Вологда
25.05
Кубок Самарской области
Самара
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO по вэйци. Мир детства (6-й этап Кубка России)
Долгопрудный
01.06
Турнир 13х13 в рамках «Кубка FESCO по вэйци. Мир детства»
Долгопрудный
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (7-й этап Кубка России)
Казань
20.06
3-й Issyk-Kul Cup
Кыргызстан
21.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (8-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
20.07
Кубок Генерального Консульства Китая по Вэйци
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (9-й этап Кубка России)
Москва
10.08
Кубок Краснодарского Края (10-й этап Кубка России)
Анапа
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го