Егор Лавров

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1387
Обновление рейтинга: 01.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новички
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
21.03.2016-25.03.2016Турнир в школе №199
21.03.2016-04.04.2016Турнир в Лидере (новички)
09.04.2016-09.04.2016Будь готов к Го
23.04.2016-23.04.2016Будь готов к Го, Лидер-1
27.04.2016-29.04.2016Будь готов к Го, школа № 199
29.04.2016-29.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
06.05.2016-06.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
11.05.2016-13.05.2016Будь готов к Го, школа № 199
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
27.05.2016-27.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
16.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 9 лет
19.11.2016-19.11.2016Турнир в Лидере
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 9 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U12
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
25.03.2017-26.03.2017Кубок Тульской области
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
30.09.2017-30.09.2017Детский Гран-при Москвы, этап 4
01.10.2017-01.10.2017Блицтурнир в Чайном доме ДАО
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 9 лет

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

02.10 Центральная Школа Го, 1 сезон (KGS)

06.10 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

24.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

04.11 Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет (Санкт-Петербург)

04.11 Чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

05.11 Открытое Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

09.11 Гран-при Тульской области, этап 1 (Тула)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))