Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Лавров Егор
Рейтинг
2554
Ранг
5d
Турниров
93
Партий
482
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
15.04.2023 – 16.04.2023
5-й этап Кубка России (Японская весна)
08.04.2023 – 09.04.2023
Чемпионат Москвы среди мужчин
10.09.2022 – 11.09.2022
Кубок Москвы
23.08.2022 – 26.08.2022
Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
08.07.2022 – 09.07.2022
Чемпионат России (командные соревнования)
23.04.2022 – 24.04.2022
Первенство Москвы до 16 лет
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
09.04.2022 – 10.04.2022
Чемпионат Москвы (финал)
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок Генконсульства КНР. Турнир Мастеров
18.12.2021 – 23.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (Топ-16)
04.12.2021 – 05.12.2021
Командный Чемпионат Москвы
12.11.2021 – 21.11.2021
Чемпионат России
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России до 16 лет
15.10.2021 – 17.10.2021
European Youth Go Championship under 16 (online)
04.09.2021 – 05.09.2021
Кубок Москвы
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
04.06.2021 – 07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
03.04.2021 – 04.04.2021
Чемпионат Москвы. Финал
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генконсульства КНР (турнир мастеров)
13.02.2021 – 14.02.2021
Тренировочные соревнования сборной России. Этап 2
27.12.2020
Чемпионат Москвы
05.12.2020
Командное Первенство России до 12 лет (финал)
14.11.2020 – 15.11.2020
Командный чемпионат России (финал)
07.11.2020 – 08.11.2020
Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
02.11.2020 – 04.11.2020
Первенство России до 16 лет
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
26.09.2020 – 27.09.2020
Чемпионат России (предварительный этап)
12.09.2020 – 13.09.2020
Открытый Кубок Москвы
18.03.2020 – 21.03.2020
Кубок Го-клуба Лидер
12.03.2020 – 14.03.2020
European Youth Go Championship - Under 12
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
15.02.2020 – 16.02.2020
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
10.07.2019 – 11.07.2019
Командное первенство России до 12 лет (финал)
18.05.2019
Детский Гран-при Москвы, этап 3, Зеро
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 12
15.04.2019 – 21.05.2019
Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл, 1 группа
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
30.01.2019 – 23.04.2019
Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
12.11.2018 – 05.12.2018
Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 1 группа
10.11.2018 – 11.11.2018
Всероссийское юношеское соревнование до 12 лет
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
15.10.2018 – 09.11.2018
ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 1
05.08.2018 – 12.08.2018
EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
04.08.2018 – 05.08.2018
EGC Weekend
29.07.2018 – 11.08.2018
EGC2018 - Main 1st Week
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
29.06.2018
Всероссийский блицтурнир
27.06.2018 – 28.06.2018
Командное Первенство России до 12
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
16.04.2018 – 25.05.2018
ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
29.03.2018 – 31.03.2018
23rd European Youth Go Championship 2018 - under 12
19.03.2018 – 16.04.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 3
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
24.01.2018 – 19.04.2018
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 12 лет
04.12.2017 – 09.01.2018
ЦШГ. Большой цикл
02.12.2017
V Межкампусовский турнир НИУ ВШЭ
25.11.2017 – 26.11.2017
Командный чемпионат Москвы
13.11.2017 – 01.12.2017
ЦШГ, цикл 3, группа 3
22.10.2017 – 10.11.2017
ЦШГ, цикл 2, группа 4
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
14.10.2017
Первенство Москвы среди детей до 9 лет
02.10.2017 – 23.10.2017
ЦШГ. Группа 5
01.10.2017
Блицтурнир в Чайном доме ДАО
30.09.2017
Детский Гран-при Москвы, этап 4
09.09.2017 – 10.09.2017
Кубок Москвы
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Москвы
15.04.2017 – 16.04.2017
Цвет cакуры (основной)
18.03.2017 – 19.03.2017
Командное Первенство Москвы
18.02.2017 – 20.02.2017
EYGC-2017, U12
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
28.01.2017 – 29.01.2017
Ларикс-17
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 9 лет
19.11.2016
Турнир в Лидере
16.10.2016
Первенство Москвы среди детей до 9 лет
24.09.2016
Детский Гран-при Москы - 4-й этап
27.05.2016
Будь готов к Го, Лидер-2
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Москвы
11.05.2016 – 13.05.2016
Будь готов к Го, школа № 199
06.05.2016
Будь готов к Го, Лидер-2
29.04.2016
Будь готов к Го, Лидер-2
27.04.2016 – 29.04.2016
Будь готов к Го, школа № 199
23.04.2016
Будь готов к Го, Лидер-1
09.04.2016
Будь готов к Го
21.03.2016 – 04.04.2016
Турнир в Лидере (новички)
21.03.2016 – 25.03.2016
Турнир в школе №199
12.03.2016
Командное первенство Москвы до 16 лет
27.02.2016
Детский Гран-при Москвы - этап 1. Новички
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
27.04
Кубок Спартака
Казань
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го