Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Султанов Даниил
Рейтинг
896
Ранг
17k
Турниров
56
Партий
325
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии (турнир начинающих)
16.02.2019 – 17.02.2019
X Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир начинающих)
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
04.11.2017 – 05.11.2017
Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
03.09.2017
Мемориал Г.В. Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Санкт-Петербурга
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
19.03.2017
Открытый форовый турнир центра китайской культуры «Диалог»
11.03.2017 – 12.03.2017
Всероссийский рапид-турнир
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
11.12.2016
Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
30.10.2016
Турнир "Дюжина" клуба Диалог
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
10.09.2016 – 11.09.2016
Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
02.08.2016 – 04.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.05.2016 – 21.05.2016
Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
17.04.2016
Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
02.04.2016
III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016 – 03.04.2016
Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
12.03.2016 – 13.03.2016
Всероссийский рапид-турнир
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающих
16.01.2016 – 17.01.2016
Первенство России до 12 лет
12.12.2015
Первенство СПб до 16
05.12.2015
Детское первенство СПб до 12
17.10.2015
Детский квалификационный турнир, группа 1
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль, турнир начинающих
25.05.2015
Турнир закрытия сезона
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Санкт-Петербурга
11.04.2015 – 12.04.2015
Первенство Карелии до 16 лет
28.03.2015 – 29.03.2015
Командный чемпионат СЗФО
09.03.2015
Рапид-турнир для начинающих
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
20.12.2014 – 21.12.2014
Мемориал В.А. Асташкина
15.11.2014 – 16.11.2014
Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
14.09.2014
Мемориал Глеба Калинина
10.05.2014 – 11.05.2014
Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига С
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР-2
28.12.2013 – 29.12.2013
Новогодний рапид-кубок
22.12.2013
Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
21.12.2013
Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
31.08.2013 – 01.09.2013
Мемориал Глеба Калинина
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига C
31.03.2013
Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
08.03.2013 – 09.03.2013
Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига C
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го