Степан Трубицин

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 2535
Обновление рейтинга: 22.11.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
23.03.2013-24.03.2013Командный чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
10.05.2013-11.05.2013Чемпионат Северо-западного федерального округа
29.06.2013-29.06.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, суперфинал
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
26.09.2013-27.09.2013Командное студенческое первенство России
28.09.2013-29.09.2013Чемпионат России среди студентов, мастерский турнир
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
28.12.2013-29.12.2013Новогодний рапид-кубок
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
26.04.2014-27.04.2014Всероссийский турнир среди студентов и молодежи до 25 лет
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига А
03.05.2014-04.05.2014Фестиваль Feedback, лига А
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Командный межвузовский Гран-при "Альма-матер", 2 этап
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
20.08.2014-21.08.2014Командное первенство России среди вузов
23.08.2014-24.08.2014Студенческое первенство России. Мастерский турнир
06.09.2014-06.09.2014Командное студенческое первенство Санкт-Петербурга по быстрому Го
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
02.11.2014-03.11.2014Кубок НГУ
22.11.2014-25.11.2014Чемпионат России (финал)
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015IV ежегодный томский фестиваль
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
29.08.2015-30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
26.03.2016-26.03.2016Командный Чемпионат СЗФО
16.04.2016-17.04.2016Кубок Балтики
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
10.09.2016-11.09.2016Кубок Карелии
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)

Ближайшие турниры

04.10 Непрерывный форовый турнир (Томск)

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Абаканский городской турнир (Абакан)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

11.12 Командное первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)

14.01 Чемпионат Барнаула (Барнаул)