Юлия Кондратенко

На сайте — azzzkita

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1741
Обновление рейтинга: 14.02.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
07.09.2013-08.09.2013Чемпионат России среди женщин
26.09.2013-27.09.2013Командное студенческое первенство России
28.09.2013-29.09.2013Чемпионат России среди студентов, Турнир разрядников
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
14.12.2013-15.12.2013Кубок Москвы
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
13.11.2013-13.03.2014LongWay
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
14.06.2014-14.06.2014Командный межвузовский Гран-при "Альма-матер", 3 этап
14.06.2014-15.06.2014Чемпионат Центрального Федерального округа
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
20.08.2014-21.08.2014Командное первенство России среди вузов
23.08.2014-24.08.2014Студенческое первенство России. Турнир разрядников
06.09.2014-07.09.2014Чемпионат России среди женщин
22.03.2015-22.03.2015Межвузовский командный кубок, Московский этап
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
27.08.2015-28.08.2015Командный чемпионат РССС
29.08.2015-30.08.2015Cтуденческое первенство России. Турнир разрядников
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)