Виржиния Шальнева

Город: Жуковский
Рейтинг РФГ: 2273
Обновление рейтинга: 06.08.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
11.03.2013-21.04.2013Весеннее Сенте
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри
07.09.2013-08.09.2013День города
15.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
23.09.2013-28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа B
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
09.11.2013-21.12.2013Кубок Года Сэнтэ 2013
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
13.11.2013-13.03.2014LongWay
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Ярославля
10.03.2014-11.04.2014Весеннее Сэнтэ
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы (мастер) 2014
06.09.2014-07.09.2014Чемпионат России среди женщин
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этап
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
04.01.2015-28.01.2015Марафон Сэнтэ
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
19.01.2015-12.03.2015Высшая Лига Сэнтэ
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 12)
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015Чемпионат России среди женщин
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
17.10.2015-18.10.2015Чемпионат Твери
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
04.06.2016-05.06.2016Командный Чемпионат ЦФО
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
15.10.2016-15.10.2016Открытый чемпионат Твери
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U16
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
25.03.2017-26.03.2017Кубок Тульской области
08.04.2017-09.04.2017Студенческий кубок
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
24.05.2017-26.05.2017Кубок Евразии среди женщин
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
28.07.2017-28.07.2017EGC - Ladies Tournament
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-01.08.2017EGC - Youth tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))