Даниил Сошнев

Город: Тула
Рейтинг РФГ: 732
Обновление рейтинга: 09.11.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
20.04.2016-20.04.2016Командное первенство Тульской области
12.10.2016-12.10.2016Открытое первенство Центра образования №1 (юноши)
17.12.2016-17.12.2016Чемпионат Тульской области
25.03.2017-26.03.2017Кубок Тульской области
15.04.2017-15.04.2017Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)
20.04.2017-20.04.2017Первенство Тульской области среди мальчиков до 16 лет
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 7
24.10.2017-24.10.2017Командное первенство Тульской области
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 7
23.11.2017-23.11.2017Детский кубок Тульской области
16.12.2017-16.12.2017Чемпионат Тульской области
21.12.2017-21.12.2017Первенство Тульской области
06.01.2018-07.01.2018Веселый СнеГОвичок
05.04.2018-05.04.2018Первенство Тульской области среди юношей до 16 лет
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
09.11.2018-09.11.2018Командное первенство Тульской области

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

17.11 Детский го-фестиваль (Москва)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

17.11 Открытый турнир «Ступени» (Санкт-Петербург)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу