Роман Еремеев

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 1743
Обновление рейтинга: 09.09.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
10.05.2013-11.05.2013Чемпионат Северо-западного федерального округа
28.09.2013-29.09.2013Чемпионат России среди студентов, Открытый турнир
30.11.2013-01.12.2013Открытый Чемпионат Республики Карелия
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
15.02.2014-15.02.2014Чемпионат Петрозаводска по быстрому го
16.02.2014-16.02.2014Первый этап Гран-при ПГУ среди школьников (финал)
15.03.2014-16.03.2014Первенство Петрозаводска до 20 лет
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Петрозаводска
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
17.05.2014-18.05.2014Первенство Республики Карелия среди молодежи
23.08.2014-24.08.2014Студенческое первенство России. Открытый турнир
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
29.11.2014-30.11.2014IV этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Республики Карелия
25.01.2015-25.01.2015Рапид-чемпионат Петрозаводска
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
29.08.2015-30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
08.10.2015-03.12.2015Рейтинг-турнир Клуба го ПетрГУ
05.12.2015-05.12.2015IV этап Гран-При ПетрГУ
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Республики Карелия
23.01.2016-23.01.2016I этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
23.01.2016-24.01.2016Командный турнир I этапа Гран-при ПетрГУ
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
16.04.2016-17.04.2016Первенство Республики Карелия до 20 лет
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат СЗФО
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
08.09.2016-09.09.2016Командный студенческий чемпионат Европы

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)