Дарья Лукиных

Город: Ижевск
Рейтинг РФГ: 994
Обновление рейтинга: 27.03.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
15.06.2013-16.06.2013Чемпионат Приволжского федерального округа
09.11.2013-10.11.2013Кубок Ижевска
15.02.2014-16.02.2014Командный чемпионат Ижевска
01.03.2014-19.04.2014Весенний Го-марафон
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Ижевска, отборочный этап
25.10.2014-26.10.2014Кубок Ижевска
24.01.2015-25.01.2015Ижевский форовый турнир
21.02.2015-22.02.2015Командный чемпионат Ижевска
05.04.2015-26.04.2015Весенний форовый го-марафон
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Ижевска
20.09.2015-11.10.2015Осенний форовый го-марафон
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
31.01.2016-31.01.2016Ижевский форовый турнир
06.03.2016-27.03.2016Весенний форовый марафон

Ближайшие турниры

01.01 Непрерывный форовый турнир (Томск)

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

01.03 Первенство Ижевска среди детей (положение) (Ижевск)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

24.04 Нагабику. Сибирь (КГС)

24.04 Нагабику (ДВ) (отменён) (КГС)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 Первенство Калининградской области (Калининград)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)