Азалия Гималетдинова

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 716
Обновление рейтинга: 22.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
28.11.2015-29.11.2015Первенство спортивной школы, лига 2
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 9 лет
09.04.2016-10.04.2016 Первенство Республики Татарстан до 12 лет
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 9 лет
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство ПФО до 16 лет
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
09.04.2017-10.04.2017Первенство РТ до 9 лет
16.04.2017-16.04.2017Первенство РТ среди девочек до 12 лет
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
01.10.2017-01.10.2017Матчевая встреча "Го отменяет расстояния". Казань-Магадан
14.10.2017-15.10.2017Первенство РТ до 12 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

18.11 Первенство Магадана до 12 и 16 лет (положение) (Магадан)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный турнир Москвы по атари-го (новички) (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

26.11 Командный чемпионат Москвы (рейтинг < 500) (Москва)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний квалификационный турнир среди школьников Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Открытый Чемпионат города Твери (Тверь)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)