Ольга Проскурина

Город: Калининград
Рейтинг РФГ: 831
Обновление рейтинга: 20.05.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.11.2014-16.11.2014Кубок Балтики
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
16.04.2016-17.04.2016Кубок Балтики
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
15.01.2017-16.01.2017Новогодний форовый турнир
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
20.05.2017-21.05.2017Кубок Балтики
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
24.07.2017-29.07.2017Нагабику
12.08.2017-13.08.2017Кубок Николая Японского
29.10.2017-29.10.2017Кубок Калининграда
25.11.2017-26.11.2017Чемпионат Калининградской области
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 5
06.01.2018-06.01.2018Новогодний турнир 9х9
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 6
16.02.2018-05.03.2018Интернет-турнир Nikorai do
09.03.2018-10.03.2018Чемпионат Калининградской области
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 6
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 7
19.05.2018-20.05.2018Кубок Балтики

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок посла Японии (г,Москва)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу