Тимур Санкин

На сайте — SanKingTim

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2666
Обновление рейтинга: 21.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига A
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига А
17.08.2013-18.08.2013Владимирский открытый турнир
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига А
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
20.11.2013-24.11.2013Финал Чемпионата России
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига А
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
25.07.2014-26.07.2014Pandanet Go European Team Championship Finals
02.08.2014-03.08.2014EGC - Weekend Tournament
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
22.11.2014-25.11.2014Чемпионат России (финал)
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
06.03.2015-08.03.20152nd European Pro Qualification 2015
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
22.07.2016-23.07.20166th Pandanet Go European Team Championship Finals
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
03.08.2016-05.08.2016Vladimir Open 2016
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
25.03.2017-26.03.2017Кубок Тульской области
01.03.2017-31.03.2017Турнир мастеров (март)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
21.07.2017-22.07.20177th Pandanet Go European Team Championship Finals
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
23.09.2017-24.09.2017Чемпионат России (полуфинал)
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
27.06.2018-28.06.2018Командный Чемпионат России
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
11.09.2018-13.09.2018Кубок Министерства экономического развития
22.09.2018-23.09.2018Полуфинал чемпионата РФ
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу