Никита Хрущёв

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 682
Обновление рейтинга: 25.12.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
25.05.2014-25.05.2014Первенство Челябинска до 12 лет
08.11.2014-08.11.2014Первенство Челябинска до 16 лет
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
25.04.2015-25.04.2015Первенство Челябинска до 12 лет
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
10.10.2015-10.10.2015Первенство Челябинска до 16 лет
04.11.2015-04.11.2015Кубок УрФО до 16 лет
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
23.04.2016-23.04.2016Первенство Челябинска до 12 лет
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
16.10.2016-16.10.2016Открытое первенство Челябинска до 16 лет
05.11.2016-05.11.2016Открытое Первенство УрФО до 16 лет
24.12.2016-25.12.2016Открытый чемпионат Челябинской области

Ближайшие турниры

01.01 Непрерывный форовый турнир (Томск)

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Первенство Ижевска среди детей (положение) (Ижевск)

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

24.04 Нагабику (ДВ) (отменён) (КГС)

24.04 Нагабику. Сибирь (КГС)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 Первенство Калининградской области (Калининград)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

13.05 V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

14.05 Командный турнир V этапа Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

14.05 Квалификационный турнир по Го среди учащихся ДЮСШ № 9 г. Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

27.05 Чемпионат Центрального федерального округа (Тверь)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)