Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Поляков Павел
Рейтинг
2052
Ранг
1k
Турниров
49
Партий
243
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
15.10.2016
Открытый чемпионат Твери
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
10.09.2016 – 11.09.2016
Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
20.08.2016 – 21.08.2016
Кубок Николая Японского
11.06.2016 – 12.06.2016
Чемпионат ЦФО
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Москвы
25.03.2016 – 27.03.2016
European Youth Go Championship (under 16)
18.03.2016 – 28.04.2016
Командный турнир городов
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
30.01.2016 – 31.01.2016
Фестиваль "Ларикс"
16.01.2016 – 17.01.2016
Первенство России до 12 лет
14.11.2015 – 15.11.2015
Командный чемпионат Москвы
10.10.2015 – 11.10.2015
Первенство Москвы до 12 лет
19.09.2015 – 20.09.2015
Чемпионат Ярославля
05.09.2015 – 16.10.2015
Осеннее Сэнтэ
20.06.2015 – 21.06.2015
Кубок Балтики
29.04.2015 – 24.06.2015
Турнир клуба "Китай-город"
25.04.2015 – 26.04.2015
Чемпионат Москвы
21.03.2015 – 22.03.2015
Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
09.03.2015 – 10.04.2015
Весеннее Сэнтэ
31.01.2015 – 01.02.2015
Ларикс-2015
17.01.2015 – 18.01.2015
Первенство России до 12 лет
04.01.2015 – 28.01.2015
Марафон Сэнтэ
06.12.2014 – 07.12.2014
Командный чемпионат Москвы
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
11.10.2014 – 12.10.2014
Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
21.09.2014 – 31.10.2014
Осеннее Сэнтэ
14.06.2014 – 15.06.2014
Чемпионат Центрального Федерального округа
17.05.2014 – 18.05.2014
Чемпионат Москвы
12.04.2014 – 13.04.2014
Гран-при Москвы (мастер)
22.03.2014 – 23.03.2014
Командное первенство Москвы до 18 лет
10.03.2014 – 11.04.2014
Весеннее Сэнтэ
01.03.2014 – 03.03.2014
Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
18.01.2014 – 19.01.2014
Первенство России до 12
30.11.2013 – 01.12.2013
Кубок Японского дома
31.10.2013 – 01.11.2013
Командное первенство России до 20 лет
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
12.10.2013 – 13.10.2013
Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
14.09.2013 – 15.09.2013
Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
22.06.2013 – 23.06.2013
Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
25.05.2013 – 26.05.2013
Детский Гранпри, группа мастеров
18.05.2013 – 25.05.2013
Чемпионат Москвы
06.04.2013 – 07.04.2013
Детский Гранпри, группа мастеров
23.03.2013 – 24.03.2013
Командное первенство Москвы до 18 лет
16.03.2013 – 17.03.2013
Кубок Тулы
01.03.2013 – 28.06.2013
Клубный турнир
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
12.01.2013 – 13.01.2013
Первенство России до 12 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
05.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
07.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
27.04
Кубок Спартака
Казань
27.04
Хабаровск. Он-лайн. Играют все.
КГС, русская комната
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го