Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Згода Юрий
Рейтинг
1804
Ранг
4k
Турниров
74
Партий
371
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
23.12.2023 – 24.12.2023
Мемориал В.А.Асташкина
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
25.11.2023 – 26.11.2023
Первенство Санкт-Петербурга среди студентов
26.08.2023 – 27.08.2023
Кубок Карелии
23.08.2023 – 24.08.2023
Студенческий чемпионат России
21.08.2023 – 22.08.2023
Командный студенческий чемпионат России
18.03.2023 – 19.03.2023
Командное Первенство Санкт-Петербурга среди студентов
18.02.2023
Клубный командный турнир Playmorego
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (массовый турнир)
17.12.2022 – 18.12.2022
Мемориал В.А. Асташкина
27.11.2022
Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
17.09.2022 – 18.09.2022
Кубок Карелии
14.09.2022 – 15.09.2022
Открытый студенческий чемпионат России
12.09.2022 – 13.09.2022
Командный студенческий чемпионат России
13.05.2022 – 15.05.2022
Чемпионат Санкт-Петербурга (личные соревнования, мужчины)
01.04.2022 – 15.04.2022
1-й Межвузовский онлайн-турнир. Мастера
06.03.2022 – 08.03.2022
Всероссийский рапид-турнир
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
16.01.2022
Кубок Рэйсэй (рапид)
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
21.08.2021 – 22.08.2021
Кубок Карелии
18.08.2021 – 19.08.2021
Студенческий чемпионат России
14.08.2021 – 15.08.2021
Командный студенческий чемпионат России
12.06.2021
Турнир, посвященный Дню России
06.01.2021
Новогодний блицтурнир
29.08.2020 – 30.08.2020
Кубок Карелии
26.08.2020 – 27.08.2020
Студенческий чемпионат России
24.08.2020 – 25.08.2020
Командный студенческий чемпионат России
01.05.2020 – 02.05.2020
Командные студенческие онлайн-соревнования
09.03.2020
Всероссийский блицтурнир
07.03.2020 – 08.03.2020
Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
16.02.2020
Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
06.01.2020
Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)
21.12.2019 – 22.12.2019
Мемориал В.А. Асташкина
01.12.2019
Турнир "Мастерский ход"
24.11.2019
Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку"
27.10.2019
Клубное командное первенство России. Третий этап
24.08.2019 – 25.08.2019
Кубок Карелии
21.08.2019 – 22.08.2019
Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
19.08.2019 – 20.08.2019
Открытый Командный чемпионат Российского студенческого спортивного союза
11.08.2019
I Открытый турнир "Мастерский ход"
02.06.2019
Форовый турнир ко Дню города
01.06.2019
1-й Чемпионат СПбГАСУ
18.05.2019 – 19.05.2019
Чемпионат Санкт-Петербурга
27.04.2019 – 15.06.2019
Товарищеский турнир среди команд вузов и колледжей
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
23.03.2019 – 24.03.2019
Титул "Моку". II отборочный турнир
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
27.01.2019
Девятый открытый турнир Го-клуба "Звезда"
25.11.2018
Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
17.11.2018
Ступени (19х19)
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
02.09.2018
VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
25.08.2018 – 26.08.2018
Кубок Карелии
22.08.2018 – 23.08.2018
Открытый чемпионат РССС
20.08.2018 – 21.08.2018
Командный чемпионат РССС
18.04.2018 – 29.05.2018
Турнир среди команд вузов и колледжей
03.12.2017
Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
07.10.2017 – 08.10.2017
Кубок Хангыль. Турнир начинающих.
26.08.2017 – 27.08.2017
Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
24.08.2017 – 25.08.2017
Открытый командный студенческий чемпионат России
04.06.2017
Третий открытый турнир го-клуба Звезда
02.04.2017
Первенство Санкт-Петербурга среди студентов
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР (турнир начинающих)
06.11.2016
Турнир Го-клуба "Звезда"
30.10.2016
Турнир "Дюжина" клуба Диалог
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Турнир начинающих
10.09.2016 – 11.09.2016
Открытый студенческий чемпионат России
08.09.2016 – 09.09.2016
Командный студенческий чемпионат Европы
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го