Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Семенов Никита
Рейтинг
2215
Ранг
2d
Турниров
42
Партий
203
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
21.04.2018 – 22.04.2018
Открытый Кубок Спартака
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
04.12.2017 – 09.01.2018
ЦШГ. Большой цикл
13.11.2017 – 01.12.2017
ЦШГ, цикл 3, группа 2
22.10.2017 – 10.11.2017
ЦШГ, цикл 2, группа 1
02.10.2017 – 23.10.2017
ЦШГ. Группа 1
09.06.2017 – 11.06.2017
Кубок России (открытый)
14.05.2017
Кубок Самарской области
30.04.2017 – 01.05.2017
Открытый Кубок Спартака
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 16 лет
11.12.2016
Командный чемпионат Самарской области
15.10.2016 – 16.10.2016
Чемпионат Самарской области
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
02.08.2016 – 04.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
27.05.2016 – 29.05.2016
Кубок России
22.05.2016
Кубок Тольятти
15.05.2016
Кубок Самарской области среди мужчин
04.04.2016 – 09.04.2016
Хорошее настроение
02.04.2016 – 03.04.2016
Чемпионат Приволжского ФО по парному Го
18.03.2016 – 28.04.2016
Командный турнир городов
07.02.2016 – 09.04.2016
Ежемесячный онлайн-турнир "Baduk Rapid Super Cup"
01.02.2016 – 06.02.2016
Хорошее настроение
13.12.2015
Командный чемпионат Самарской области
18.10.2015
Чемпионат Самарской области
15.07.2015 – 16.07.2015
Солнечный кубок, форовый этап
30.05.2015 – 31.05.2015
Чемпионат Приволжского федерального округа
24.05.2015
Кубок Самарской области среди мужчин
17.05.2015
Кубок Тольятти (основная группа)
08.02.2015
Парный чемпионат Самарской области
17.01.2015 – 18.01.2015
Первенство России до 16 лет
14.12.2014
Командный чемпионат Самарской области
18.10.2014 – 19.10.2014
Чемпионат Самарской области
05.07.2014 – 06.07.2014
Солнечный кубок, основной турнир
03.07.2014 – 04.07.2014
Солнечный кубок, форовый этап
08.06.2014
Кубок Тольятти
17.05.2014
Кубок Самары
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го