Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Фадеев Тихон
Рейтинг
709
Ранг
19k
Турниров
32
Партий
146
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
21.04.2024
Детский Гран-при Санкт-Петербурга
26.11.2023
Детский Гран-при Санкт-Петербурга. 1-й этап 2023/24 (19х19)
29.04.2023
Первые шаги (13х13)
14.03.2023
–
30.03.2023
Турнир Го-клуба "Шуайжань"
28.01.2023
Турнир, посвященный 80-летию прорыва блокады Ленинграда (13х13)
22.01.2023
–
23.01.2023
Детский Гран-при Санкт-Петербурга. Первый этап - Звезда (19х19)
11.12.2022
–
12.12.2022
Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
03.12.2022
Новогодний рапид
22.10.2022
Первые шаги (13х13)
28.05.2022
–
29.05.2022
Закрытие сезона
14.05.2022
Турнир ко Дню Победы (13х13)
09.04.2022
Первые шаги (13х13)
19.03.2022
Турнир по Данго (13х13)
20.02.2022
Мастерский ход (посвященный Хонинбо Дзёве 8d)
12.12.2021
Первенство Санкт-Петербурга (до 12 и до 16 лет)
24.10.2021
Мастерский ход (посвященный Кагэяме Тосиро 7p)
26.09.2021
Первые шаги (13х13)
08.08.2021
Турнир "Мастерский ход", посвященный Такемии Масаки
12.06.2021
Турнир, посвященный Дню России
23.05.2021
Кубок Красногвардейского района
06.05.2021
Детский турнир Пасхальный (13х13)
04.04.2021
Рэйсэй (13х13)
21.03.2021
Турнир по Данго (13х13)
23.01.2021
Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады (13х13)
01.03.2020
Турнир по Данго «Масленица» (нерейтинговый)
25.01.2020
Турнир начинающих ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады (13х13)
04.01.2020
Турнир начинающих "Новогодний" (13х13)
01.12.2019
Первенство СПБ до 12 и до 16 лет
24.11.2019
Турнир "Мастерский ход" (13х13)
23.11.2019
Турнир начинающих "Взлет" (13х13)
12.10.2019
Квалификационный турнир среди школьников (13х13)
17.11.2018
Ступени (13х13)
Показать ближайшие турниры
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
01.05
27 Ru. Май
Хабаровск, КГС
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
10.05
39 Ru. Май
Калининград, КГС
12.05
Чемпионат Рязанской области Парный 13х13 до 9 лет
Рязань
12.05
Чемпионат Рязанской области Парный 13х13 до 9 лет мальчики
Рязань
16.05
Играем в Го (13x13)
OGS
16.05
Играем в Го. Мастера
OGS
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир 13х13
Москва
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир Мастер
Москва
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир Новичок
Москва
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Командный чемпионат Николаевска-на-Амуре
Николавевск-на-Амуре
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024
Сервер ОГС
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024 г. Доска 13х13
Сервер ОГС
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024 г. Доска 19х19
Сервер ОГС
18.05
Турнир Пасхальный (13х13)
Санкт-Петербург
18.05
Турнир среди школьников (младшая группа)
Барнаул
18.05
Турнир среди школьников (старшая группа)
Барнаул
18.05
Чемпионат Южного федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Кубок Самарской области до 14 лет
Самара
19.05
Турнир "Весенний Кубок Дворца"
Екатеринбург
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Кубок BQB Express
Великие Луки
25.05
Кубок Вологодской области
Вологда
25.05
Кубок Самарской области
Самара
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO по вэйци. Мир детства (6-й этап Кубка России)
Долгопрудный
01.06
Турнир 13х13 в рамках «Кубка FESCO по вэйци. Мир детства»
Долгопрудный
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (7-й этап Кубка России)
Казань
20.06
3-й Issyk-Kul Cup
Кыргызстан
21.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (8-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
20.07
Кубок Генерального Консульства Китая по Вэйци
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (9-й этап Кубка России)
Москва
10.08
Кубок Краснодарского Края (10-й этап Кубка России)
Анапа
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го