Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Ларионова Полина
Рейтинг
654
Ранг
20k
Турниров
19
Партий
88
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
30.03.2024
–
31.03.2024
Кубок FESCO в Татарстане
23.03.2024
–
24.03.2024
Первенство Уральского федерального округа до 12 лет
17.02.2024
–
19.02.2024
Первенство Екатеринбурга
06.01.2024
–
07.01.2024
IV Уральский детский кубок Полиметалла
17.12.2023
–
23.12.2023
Чемпионат Свердловской области среди женщин
09.12.2023
–
10.12.2023
IX Уральский кубок Полиметалла
03.12.2023
Зимний Кубок Дворца
02.12.2023
Малый Кубок Дворца (13х13)
06.11.2023
–
29.11.2023
Играем в Го (13x13)
28.10.2023
–
29.10.2023
Чемпионат Свердловской области
16.09.2023
–
17.09.2023
Чемпионат Екатеринбурга
25.06.2023
Кубок Свердловской области
21.05.2023
Весенний Кубок Дворца
14.05.2023
Малый кубок дворца (13х13)
06.05.2023
–
07.05.2023
Чемпионат Уральского федерального округа
23.04.2023
Первенство Свердловской области
25.03.2023
–
26.03.2023
Первенство Уральского федерального округа до 9 лет
18.02.2023
Турнир начинающих (13 х 13)
28.01.2023
Город Го (13х13)
Показать ближайшие турниры
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
01.05
27 Ru. Май
Хабаровск, КГС
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
10.05
39 Ru. Май
Калининград, КГС
12.05
Чемпионат Рязанской области Парный 13х13 до 9 лет
Рязань
12.05
Чемпионат Рязанской области Парный 13х13 до 9 лет мальчики
Рязань
16.05
Играем в Го (13x13)
OGS
16.05
Играем в Го. Мастера
OGS
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир 13х13
Москва
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир Мастер
Москва
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир Новичок
Москва
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Командный чемпионат Николаевска-на-Амуре
Николавевск-на-Амуре
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024
Сервер ОГС
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024 г. Доска 13х13
Сервер ОГС
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024 г. Доска 19х19
Сервер ОГС
18.05
Турнир Пасхальный (13х13)
Санкт-Петербург
18.05
Турнир среди школьников (младшая группа)
Барнаул
18.05
Турнир среди школьников (старшая группа)
Барнаул
18.05
Чемпионат Южного федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Кубок Самарской области до 14 лет
Самара
19.05
Турнир "Весенний Кубок Дворца"
Екатеринбург
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Кубок BQB Express
Великие Луки
25.05
Кубок Вологодской области
Вологда
25.05
Кубок Самарской области
Самара
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO по вэйци. Мир детства (6-й этап Кубка России)
Долгопрудный
01.06
Турнир 13х13 в рамках «Кубка FESCO по вэйци. Мир детства»
Долгопрудный
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (7-й этап Кубка России)
Казань
20.06
3-й Issyk-Kul Cup
Кыргызстан
21.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (8-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
20.07
Кубок Генерального Консульства Китая по Вэйци
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (9-й этап Кубка России)
Москва
10.08
Кубок Краснодарского Края (10-й этап Кубка России)
Анапа
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го