Максим Емельянов

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 806
Обновление рейтинга: 26.11.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
15.02.2014-15.02.2014Первый этап Гран-При ПГУ среди школьников (отбор)
15.03.2014-16.03.2014Первенство Петрозаводска до 20 лет
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Петрозаводска
17.05.2014-18.05.2014Первенство Республики Карелия среди молодежи
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
29.11.2014-30.11.2014IV этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Республики Карелия
25.01.2015-25.01.2015Рапид-чемпионат Петрозаводска
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
14.02.2015-15.02.2015Молодежное Первенство Петрозаводска
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Петрозаводска
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
18.04.2015-19.04.2015Первенство Карелии до 20 лет
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Северо-Западного федерального округа
29.08.2015-30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
08.10.2015-03.12.2015Рейтинг-турнир Клуба го ПетрГУ
05.12.2015-05.12.2015IV этап Гран-При ПетрГУ
23.01.2016-23.01.2016I этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
27.02.2016-27.02.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
26.03.2016-27.03.2016Чемпионат Петрозаводска
16.04.2016-17.04.2016Первенство Республики Карелия до 20 лет
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат СЗФО
26.11.2016-26.11.2016Республиканский турнир среди школьников

Ближайшие турниры

04.10 Непрерывный форовый турнир (Томск)

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Абаканский городской турнир (Абакан)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

11.12 Командное первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)

14.01 Чемпионат Барнаула (Барнаул)