Максим Обухов

Город: Новоуральск
Рейтинг РФГ: 492
Обновление рейтинга: 29.01.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.11.2013-03.11.2013Чемпионат Новоуральска
11.01.2014-12.01.2014Рождественский турнир
12.04.2014-13.04.2014Первенство Новоуральска до 16
18.07.2015-19.07.2015Новоуральские берега
07.11.2015-08.11.2015Первенство Новоуральска до 18
08.01.2016-09.01.2016Рождественский турнир
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Новоуральска
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
10.12.2016-11.12.2016Открытый Новоуральский турнир
03.01.2017-03.01.2017Новоуральский Новогодний турнир
04.01.2017-04.01.2017Новоуральский Новогодний турнир (2-й этап)
29.01.2017-29.01.2017Чемпионат клуба "Атари"

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)