Дмитрий Корнев

На сайте — Корнев Дмитрий

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 2454
Обновление рейтинга: 01.07.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
10.05.2013-11.05.2013Чемпионат Северо-западного федерального округа
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
30.11.2013-01.12.2013Открытый Чемпионат Республики Карелия
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
15.02.2014-15.02.2014Чемпионат Петрозаводска по быстрому го
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Петрозаводска
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига А
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Республики Карелия
25.01.2015-25.01.2015Рапид-чемпионат Петрозаводска
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Петрозаводска
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Северо-Западного федерального округа
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
08.10.2015-03.12.2015Рейтинг-турнир Клуба го ПетрГУ
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Республики Карелия
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
26.03.2016-27.03.2016Чемпионат Петрозаводска
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат СЗФО
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
03.12.2016-04.12.2016Чемпионат Республики Карелия
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
07.05.2017-08.05.2017Чемпионат СЗФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
23.09.2017-24.09.2017Чемпионат России (полуфинал)
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
02.12.2017-03.12.2017Чемпионат Карелии
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии в СПб
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
27.06.2018-28.06.2018Командный Чемпионат России
30.06.2018-01.07.2018Кубок России

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

07.09 Клубный турнир (Калуга)

15.09 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

17.09 Центральная Школа Го, 3 сезон, 1 цикл (КГС)

21.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

22.09 Первенство РТ среди детей до 9 лет (Казань)

22.09 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

22.09 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

29.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

29.09 Дружеский турнир команд Японии и России "КотиGo" (Хабаровск)

29.09 JAPAN-FEST (Екатеринбург)

29.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 I этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

06.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (Ижевск)

06.10 IV Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

13.10 Открытый чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

13.10 Чемпионат Краснодара (Краснодар)

13.10 Кубок Томской области (Томск)

13.10 Первенство Московской области среди молодежи (Москва)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

20.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

09.11 Всероссийское юношеское первенство при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу