Глеб Половинкин

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 1131
Обновление рейтинга: 08.01.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2013-05.01.2013Чемпионат Челябинска
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
01.05.2013-03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округа
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
01.05.2014-03.05.2014Чемпионат Уральского Федерального округа
25.10.2014-26.10.2014Кубок Ижевска
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
25.04.2015-25.04.2015Первенство Челябинска до 12 лет
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
10.10.2015-10.10.2015Первенство Челябинска до 16 лет
04.11.2015-04.11.2015Кубок УрФО до 16 лет
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
23.04.2016-23.04.2016Первенство Челябинска до 12 лет
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
16.10.2016-16.10.2016Открытое первенство Челябинска до 16 лет
05.11.2016-05.11.2016Открытое Первенство УрФО до 16 лет
24.12.2016-25.12.2016Открытый чемпионат Челябинской области
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)