Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Половинкин Глеб
Рейтинг
1521
Ранг
8k
Турниров
43
Партий
227
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
25.02.2024
Кубок Челябинска 2023/24, этап 6
28.01.2024
Кубок Челябинска 2023/24, 5 этап
11.10.2020
Форовый турнир
01.03.2020
Кубок Челябинска 2019/20, VI этап
21.01.2020 – 22.01.2020
Кубок Челябинска 2019/20, V этап
29.12.2019
Кубок Челябинска 2019/20, IV этап
24.11.2019
Кубок Челябинска 2019/20, III этап
02.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 16 лет
27.10.2019
II этап Кубка Челябинска 2019/20
12.10.2019 – 13.10.2019
Первенство Челябинска до 16 лет
29.09.2019
I этап Кубка Челябинска 2019/20
30.03.2019 – 31.03.2019
Открытое Первенство УрФО до 16 лет
29.12.2018 – 30.12.2018
Открытый чемпионат Челябинской области
25.03.2018
VII этап Кубка Челябинска 2017/18
25.02.2018
VI этап Кубка Челябинска 2017/18
23.12.2017 – 24.12.2017
Открытый Чемпионат Челябинской области
26.11.2017
III этап Кубка Челябинска 2017/18
05.11.2017
Открытое Первенство УрФО до 16 лет
29.10.2017
Форовый турнир
15.10.2017
Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат УрФО
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 16 лет
24.12.2016 – 25.12.2016
Открытый чемпионат Челябинской области
05.11.2016
Открытое Первенство УрФО до 16 лет
16.10.2016
Открытое первенство Челябинска до 16 лет
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
30.04.2016 – 01.05.2016
Чемпионат УрФО
23.04.2016
Первенство Челябинска до 12 лет
04.01.2016 – 05.01.2016
Чемпионат Челябинской области
04.11.2015
Кубок УрФО до 16 лет
10.10.2015
Первенство Челябинска до 16 лет
01.05.2015 – 02.05.2015
Чемпионат Уральского федерального округа
25.04.2015
Первенство Челябинска до 12 лет
17.01.2015 – 18.01.2015
Первенство России до 12 лет
25.10.2014 – 26.10.2014
Кубок Ижевска
01.05.2014 – 03.05.2014
Чемпионат Уральского Федерального округа
18.01.2014 – 19.01.2014
Первенство России до 12
04.01.2014 – 05.01.2014
Открытый чемпионат Челябинской области
01.05.2013 – 03.05.2013
Чемпионат Уральского федерального округа
12.01.2013 – 13.01.2013
Первенство России до 12 лет
04.01.2013 – 05.01.2013
Чемпионат Челябинска
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го