Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Афанасьев Иван
Рейтинг
1843
Ранг
4k
Турниров
75
Партий
387
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
09.09.2023 – 11.09.2023
Кубок Москвы
03.12.2022 – 04.12.2022
Командный Чемпионат Москвы
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
04.12.2021 – 05.12.2021
Командный Чемпионат Москвы
16.10.2021
Первенство Москвы 12-15 лет (отбор)
20.06.2020 – 25.07.2020
Летняя Корона
06.06.2020 – 07.06.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
25.04.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 2, Мастер
13.04.2020 – 17.04.2020
Гран-при ЦШГ #4
18.03.2020 – 21.03.2020
Кубок Го-клуба Лидер
01.02.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Мастер)
07.12.2019 – 08.12.2019
Командный чемпионат Москвы
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
18.05.2019
Детский Гран-при Москвы, этап 3, Зеро
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 16
21.04.2019 – 22.04.2019
Детский Гран-при Москвы, этап 2, Зеро
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
16.02.2019
Детский Гран-при Москвы, этап 1
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
08.09.2018 – 09.09.2018
Открытый Кубок Москвы
05.08.2018 – 12.08.2018
EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
29.07.2018 – 11.08.2018
EGC2018 - Main 1st Week
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
27.06.2018 – 02.07.2018
Сквозное Го
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 12 лет
25.11.2017 – 26.11.2017
Командный чемпионат Москвы
21.08.2017 – 26.08.2017
Нагабику. Сибирь
24.07.2017 – 29.07.2017
Нагабику
26.06.2017 – 01.07.2017
Нагабику. Сибирь
15.05.2017 – 20.05.2017
Нагабику
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Москвы
18.03.2017 – 19.03.2017
Командное Первенство Москвы
28.01.2017 – 29.01.2017
Ларикс-17
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 12 лет
15.10.2016 – 16.10.2016
Первенство Москвы среди детей до 12 лет
26.09.2016 – 01.10.2016
Нагабику.РУ
24.09.2016
Детский Гран-при Москы - 4-й этап
10.09.2016 – 11.09.2016
Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
15.08.2016 – 20.08.2016
Нагабику.РУ
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.06.2016 – 25.06.2016
Нагабику-Ру
10.06.2016 – 14.06.2016
Кубок Республики Татарстан
27.05.2016 – 29.05.2016
Кубок России
22.05.2016 – 23.05.2016
Квалификационный турнир УТС-1
13.05.2016
Будь готов к Го, Лидер-2
09.05.2016 – 14.05.2016
Нагабику-Ру
06.05.2016
Будь готов к Го, Лидер-2
29.04.2016
Будь готов к Го, Лидер-2
22.04.2016
Будь готов к Го, Лидер-2
04.04.2016 – 09.04.2016
Хорошее настроение
01.02.2016 – 06.02.2016
Хорошее настроение
16.01.2016 – 17.01.2016
Первенство России до 12 лет
28.11.2015
Форовый турнир клуба "Лидер"
14.11.2015 – 15.11.2015
Командный чемпионат Москвы
10.10.2015 – 11.10.2015
Первенство Москвы до 12 лет
26.09.2015
Детский Гран-при, IV этап
05.09.2015 – 06.09.2015
День города
15.08.2015 – 16.08.2015
Vladimir Open
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
20.06.2015 – 21.06.2015
Кубок Балтики
23.05.2015 – 24.05.2015
Чемпионат Центрального федерального округа
18.05.2015 – 22.05.2015
Хорошее настроение
16.05.2015
Детский Гран-при Москвы, этап 3
18.04.2015
Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
30.03.2015 – 04.04.2015
Хорошее настроение
21.03.2015 – 22.03.2015
Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
14.02.2015
Детский Гран-при Москвы (этап 1)
11.10.2014 – 12.10.2014
Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
28.09.2014
Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этап
06.09.2014 – 07.09.2014
День города
03.07.2014 – 08.07.2014
Учебные сборы. Турнир новичков
24.05.2014
Детский Гран-при Москвы, 3-й этап
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го