Савва Мезин

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2312
Обновление рейтинга: 21.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
06.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри, группа мастеров
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри, группа мастеров
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
14.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
29.09.2013-29.09.2013Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
07.12.2013-07.12.2013Гран-при Мастерс, Лига В, финал
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
22.02.2014-23.02.2014Кубок Кидо
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
13.11.2013-13.03.2014LongWay
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Ярославля
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы (мастер) 2014
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
24.05.2014-24.05.2014Детский Гран-при Мастерс, 3-й этап
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
06.09.2014-07.09.2014День города
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этап
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
21.02.2015-22.02.2015Кубок Кидо
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 12)
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
28.03.2015-29.03.2015Кубок Тульской области
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Центрального федерального округа
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап, Мастер
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 12 лет
17.10.2015-18.10.2015Чемпионат Твери
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
27.12.2015-27.12.2015Хорошее настроение
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 16)
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 16 лет
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U16
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
16.09.2017-17.09.2017Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
15.10.2017-15.10.2017Первенство Москвы среди детей до 16 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 1
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 2
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 1
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
09.02.2018-11.02.2018VaDo Cup 2018
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 1
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 2
29.03.2018-31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 16
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 1
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
27.06.2018-28.06.2018Командный Чемпионат России
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
09.08.2018-09.08.2018EGC 2018 - U16
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
22.09.2018-23.09.2018Полуфинал чемпионата РФ
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу