Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Решетников Иван
Рейтинг
1904
Ранг
3k
Турниров
44
Партий
231
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.02.2024
Всероссийский рапид-турнир
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
02.12.2023 – 03.12.2023
Командный Чемпионат Москвы
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
27.07.2023
Всероссийский Рапид-турнир на призы Полиметалла
03.06.2023 – 04.06.2023
Кубок FESCO
07.05.2023
Турнир в честь Дня Победы
11.03.2023 – 12.03.2023
Кубок Вкусов Мира
20.03.2022
Праздник весеннего равноденствия (Премьер Го лига)
29.01.2022 – 30.01.2022
Ларикс-2022
23.01.2022
День без интернета
25.12.2021
Новогодний рапид
04.10.2020
II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей»
30.05.2020 – 31.05.2020
Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
01.05.2020 – 02.05.2020
Командные студенческие онлайн-соревнования
15.01.2020 – 07.04.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_1, Основной турнир
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
15.10.2019 – 30.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
19.08.2019 – 20.08.2019
Открытый Командный чемпионат Российского студенческого спортивного союза
02.08.2019 – 05.08.2019
Кубок Николая Японского
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
29.06.2018
Всероссийский блицтурнир
27.06.2018 – 02.07.2018
Сквозное Го
18.04.2018 – 29.05.2018
Турнир среди команд вузов и колледжей
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
09.03.2018 – 13.04.2018
Весна, весна!
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
03.12.2017
Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
19.11.2017
Игра престолов
17.11.2017 – 29.12.2017
Зима близко
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
15.09.2017 – 27.10.2017
Осеннее Сэнтэ
26.08.2017 – 27.08.2017
Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
24.08.2017 – 25.08.2017
Открытый командный студенческий чемпионат России
08.04.2017 – 09.04.2017
Студенческий кубок
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
10.09.2016 – 11.09.2016
Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го