Амелия Вдовенко

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1006
Обновление рейтинга: 11.06.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
07.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри
22.06.2013-23.06.2013Кубок Крыма, уикенд
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига С
21.12.2013-21.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
22.12.2013-22.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
23.03.2014-23.03.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига С
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль, турнир начинающих
17.10.2015-17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 1
21.10.2015-21.10.2015Детский квалификационный турнир (до12 лет)
12.12.2015-12.12.2015Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
26.03.2016-26.03.2016Командный Чемпионат СЗФО
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
17.04.2016-17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Санкт-Петербурга
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
14.06.2016-14.06.2016XXXI Кубок Крыма. Форовый рапид
11.06.2016-17.06.2016XXXI Кубок Крыма. Основной турнир
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
28.08.2016-29.08.2016Мемориал Глеба Калинина 2016
10.09.2016-11.09.2016Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.11.2016-06.11.2016Турнир Го-клуба "Звезда"
11.12.2016-11.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
19.02.2017-19.02.2017II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
15.04.2017-16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской области
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Санкт-Петербурга
20.05.2017-21.05.2017Ступени 19х19
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)

Ближайшие турниры